Horaires de train Lons le Saunier - Avignon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Avignon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:42
Bourg-en-Bresse
07:13
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
4 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95811
Lyon-Part-Dieu
10:08
Avignon TGV
 
TGV 5103
Lons-le-Saunier
08:11
Cousance
08:19
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 95801
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:45
Avignon TGV
 
TGV 5110
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
2 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
12:42
Avignon TGV
 
TGV 5313
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:35
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:45
Avignon TGV
2 h 45 min
Direct
3 arrêts
TGV 6837
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
3 h 07 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 95837
Lyon-Part-Dieu
19:09
Avignon TGV
 
TGV 6815
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:41
Mouchard
16:46
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
5 h 03 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 95984
Besançon-Viotte
17:42
Ecole-Valentin
17:49
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
19:00
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:08
Avignon TGV
 
TGV 9580
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
4 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:22
Dijon Ville
 
TGV 9272
Dijon Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
23:09
Avignon TGV
 
TGV 6827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Avignon

Gares de départ et d'arrivée