Horaires de train Lons le Saunier - Bayeux le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Bayeux le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
6 h 19 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Gare de Lyon RER
11:18
Paris Châtelet les Halles
11:19
Paris Auber
 
Transilien 81284
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
6 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 44 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
7 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 95804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
7 h 33 min
3 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
7 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6482
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée