Horaires de train Lons le Saunier - Bayeux le 29 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Bayeux le Samedi 29/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois
07:00
Mouchard
8 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 95945
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
 
Train 52217
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 95800
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
7 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 95805
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
7 h 18 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6482
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée