Horaires de train Lons le Saunier - Beaune le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Beaune le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
07:05
Sellières D475
07:15
Tassenieres
07:45
Dole Ville
2 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53504
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
 
TGV 9260
Dijon Ville
08:56
Beaune
 
Train 17751
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
2 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
10:55
Beaune
 
Train 17753
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:43
Bourg-en-Bresse
3 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 95825
Bourg-en-Bresse
12:35
Polliat
12:40
Mézériat
12:45
Vonnas
12:52
Pont-de-Veyle
12:58
Mâcon-Ville
 
Train 82110
Mâcon-Ville
13:22
Tournus
13:37
Chalon-sur-Saône
13:47
Chagny
13:56
Beaune
 
Train 17808
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
2 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:57
Beaune
 
Train 17813
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
3 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
 
Train 94244
Dijon Ville
14:23
Beaune
 
Train 93009
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
2 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
 
TGV 9268
Dijon Ville
14:56
Beaune
 
Train 17815
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
3 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
16:36
Polliat
16:41
Mézériat
16:45
Vonnas
16:52
Pont-de-Veyle
16:58
Mâcon-Ville
 
Train 82114
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:37
Chalon-sur-Saône
17:47
Chagny
17:56
Beaune
 
Train 17812
Lons-le-Saunier
15:20
Poligny
15:30
Arbois
15:39
Mouchard
15:46
Arc-et-Senans
16:09
Besançon-Viotte
3 h 22 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 95980
Besançon-Viotte
16:40
Franois
16:45
Dannemarie-Velesmes
16:50
St-Vit (F)
16:56
Ranchot
17:00
Orchamps
17:11
Dole Ville
17:19
Auxonne
17:23
Villers-les-Pots
17:29
Collonges (Côte-d'Or)
17:33
Genlis
17:40
Neuilly-lès-Dijon
17:47
Dijon Ville
 
Train 94268
Dijon Ville
18:23
Beaune
 
Train 93021
Lons-le-Saunier
17:05
Sellières D475
17:15
Tassenieres
17:45
Dole Ville
2 h 12 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53510
Dole Ville
18:22
Dijon Ville
 
TGV 9270
Dijon Ville
18:57
Beaune
 
Train 17763
Lons-le-Saunier
17:20
Poligny
17:29
Arbois
17:37
Mouchard
17:42
Arc-et-Senans
18:09
Besançon-Viotte
2 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95886
Besançon-Viotte
18:49
Besançon Franche-Comté TGV
19:18
Dijon Ville
 
TGV 6765
Dijon Ville
19:56
Beaune
 
Train 17823
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
2 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:22
Dijon Ville
 
TGV 9272
Dijon Ville
20:56
Beaune
 
Train 17827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée