Horaires de train Lons le Saunier - Besançon le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Besançon le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois
07:02
Mouchard
07:07
Arc-et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:36
Franois
07:42
Besançon-Viotte
1 h 29 min
Direct
11 arrêts
Train 95944
Lons-le-Saunier
07:05
Poligny
07:13
Arbois
07:22
Mouchard
07:28
Arc-et-Senans
07:37
Byans
07:53
Besançon-Viotte
1 h 07 min
Direct
5 arrêts
Train 95865
Lons-le-Saunier
08:11
Domblans-Voiteur
08:21
Poligny
08:31
Arbois
08:41
Mouchard
08:47
Arc-et-Senans
09:09
Besançon-Viotte
1 h 08 min
Direct
5 arrêts
Train 95890
Lons-le-Saunier
09:19
Poligny
09:28
Arbois
09:37
Mouchard
09:42
Arc-et-Senans
10:09
Besançon-Viotte
1 h 10 min
Direct
4 arrêts
Train 95822
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
1 h 08 min
Direct
4 arrêts
Train 95828
Lons-le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:51
Arbois
13:02
Mouchard
13:07
Arc-et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
1 h 24 min
Direct
11 arrêts
Train 95968
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
2 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:33
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94253
Lons-le-Saunier
15:21
Poligny
15:30
Arbois
15:38
Mouchard
15:43
Arc-et-Senans
16:09
Besançon-Viotte
1 h 08 min
Direct
4 arrêts
Train 95980
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
0 h 55 min
Direct
TGV 6874
Lons-le-Saunier
16:24
Poligny
16:33
Arbois
16:42
Mouchard
16:48
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
1 h 04 min
Direct
4 arrêts
Train 95884
Lons-le-Saunier
17:20
Poligny
17:29
Arbois
17:37
Mouchard
17:42
Arc-et-Senans
18:09
Besançon-Viotte
1 h 08 min
Direct
4 arrêts
Train 95886
Lons-le-Saunier
17:23
Domblans-Voiteur
17:31
St-Lothain
17:41
Poligny
17:51
Arbois
18:02
Mouchard
18:07
Arc-et-Senans
18:13
Liesle
18:19
Byans
18:25
Torpes-Boussières
18:29
Montferrand-Thoraise
18:38
Franois
18:44
Besançon-Viotte
1 h 31 min
Direct
11 arrêts
Train 95988
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:41
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
1 h 08 min
Direct
4 arrêts
Train 95842
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
1 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:00
Orchamps
20:04
Ranchot
20:11
St-Vit (F)
20:16
Dannemarie-Velesmes
20:21
Franois
20:26
Besançon-Viotte
 
Train 94287
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:42
Mouchard
20:48
Arc-et-Senans
21:09
Besançon-Viotte
1 h 08 min
Direct
4 arrêts
Train 95808

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Besançon

Gares de départ et d'arrivée