Horaires de train Lons le Saunier - Besançon le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Besançon le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
09:18
Poligny
09:28
Arbois
09:37
Mouchard
09:42
Arc-et-Senans
10:09
Besançon-Viotte
1 h 10 min
Direct
4 arrêts
Train 95822
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
1 h 08 min
Direct
4 arrêts
Train 95804
Lons-le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:51
Arbois
13:02
Mouchard
13:07
Arc-et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
1 h 24 min
Direct
11 arrêts
Train 95968
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
0 h 54 min
Direct
TGV 6874
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:41
Mouchard
16:46
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
1 h 04 min
Direct
4 arrêts
Train 95984
Lons-le-Saunier
17:05
Sellières D475
17:15
Tassenieres
17:45
Dole Ville
1 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53510
Dole Ville
18:00
Orchamps
18:04
Ranchot
18:10
St-Vit (F)
18:15
Dannemarie-Velesmes
18:21
Franois
18:26
Besançon-Viotte
 
Train 94125
Lons-le-Saunier
17:23
Domblans-Voiteur
17:31
St-Lothain
17:41
Poligny
17:51
Arbois
18:02
Mouchard
18:07
Arc-et-Senans
18:13
Liesle
18:19
Byans
18:25
Torpes-Boussières
18:29
Montferrand-Thoraise
18:38
Franois
18:44
Besançon-Viotte
1 h 31 min
Direct
11 arrêts
Train 95988
Lons-le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois
18:41
Mouchard
18:47
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
1 h 08 min
Direct
4 arrêts
Train 95806
Lons-le-Saunier
18:43
Poligny
18:56
Arbois
19:07
Mouchard
1 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 33722
Mouchard
19:32
Arc-et-Senans
19:53
Franois
20:02
Besançon-Viotte
 
Train 95524
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
1 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:00
Orchamps
20:04
Ranchot
20:11
St-Vit (F)
20:16
Dannemarie-Velesmes
20:21
Franois
20:26
Besançon-Viotte
 
Train 94287
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:42
Mouchard
20:48
Arc-et-Senans
21:09
Besançon-Viotte
1 h 07 min
Direct
4 arrêts
Train 95846

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Besançon

Gares de départ et d'arrivée