Horaires de train Lons le Saunier - Biarritz le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Biarritz le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:40
Bourg-en-Bresse
9 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95811
Bourg-en-Bresse
09:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9760
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:37
Bayonne
15:45
Biarritz
 
TGV 8533
Lons-le-Saunier
07:05
Poligny
07:13
Arbois
07:21
Mouchard
10 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 95865
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
14:51
Bordeaux-St-Jean
16:02
Dax
 
TGV 8577
Dax
16:49
Saubusse-les-Bains
16:54
St-Geours
16:59
Saint-Vincent-de-Tyrosse
17:05
Bénesse-Maremne
17:11
Labenne
17:15
Ondres
17:21
Boucau
17:27
Bayonne
17:37
Biarritz
 
Train 66583
Lons-le-Saunier
08:11
Cousance
08:19
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
9 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:37
Bayonne
17:46
Biarritz
 
TGV 8537
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
11 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:04
Dax
19:37
Bayonne
19:46
Biarritz
 
TGV 8541
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
10 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:37
Bayonne
22:45
Biarritz
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée