Horaires de train Lons-Le-Saunier - Brest le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-Le-Saunier Brest le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
9 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Lons-Le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois (Jura)
07:02
Mouchard
07:07
Arc-Et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:37
Franois
07:42
Besançon-Viotte
9 h 29 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 895944
Besançon-Viotte
08:06
St-Vit
08:21
Dole-Ville
08:30
Auxonne
08:38
Genlis
08:50
Dijon-Ville
 
TER 894204
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest
 
TER 855831
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
9 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 895804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
 
TGV 8629
Lons-Le-Saunier
14:36
Bourg-En-Bresse
8 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6837
Bourg-En-Bresse
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6482
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
 
TGV 8719
Rennes
15:17
Lamballe
15:29
St-Brieuc
15:47
Guingamp
16:01
Plouaret-Trégor
16:19
Morlaix
16:34
Landivisiau
16:44
Landerneau
16:56
Brest
 
TER 855831
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 895803
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
 
TGV 8623
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 56 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 895804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:17
Lamballe
18:29
St-Brieuc
18:46
Guingamp
19:00
Plouaret-Trégor
19:19
Morlaix
19:35
Landivisiau
19:45
Landerneau
19:57
Brest
 
TER 855871
Lons-Le-Saunier
14:36
Bourg-En-Bresse
8 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6837
Bourg-En-Bresse
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6482
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641
Lons-Le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
St-Amour
18:43
Bourg-En-Bresse
11 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 895855
Bourg-En-Bresse
20:34
Mâcon-Loché-Tgv
22:11
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6984
Paris-Montparnasse 1-2
04:23
St-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:40
Landerneau
05:52
Brest
 
TGV 8657
Lons-Le-Saunier
07:02
Poligny
07:13
Arbois (Jura)
07:22
Mouchard
07:28
Arc-Et-Senans
07:37
Byans
07:55
Besançon-Viotte
8 h 59 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 895864
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
 
TGV 8615
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
 
TER 855867
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 49 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 895828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:07
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
 
TER 855867
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:45
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
 
TGV 8641

Modifier votre trajet