Horaires de train Lons le Saunier - Calais-Ville le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Calais-Ville le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:42
Bourg-en-Bresse
07:13
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 95811
Lyon-Part-Dieu
09:51
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
 
TGV 5065
Lille-Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul
12:29
Strazeele
12:36
Hazebrouck
12:45
Ebblinghem
12:48
Renescure
12:54
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
13:01
Watten Eperlecques
13:06
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont-d'Ardres
13:26
Calais-Ville
 
Train 44817
Lons-le-Saunier
07:05
Poligny
07:13
Arbois
07:21
Mouchard
6 h 40 min
4 corresp.
16 arrêts
Train 95865
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Gare de Lyon Banlieue
10:27
Paris Châtelet les Halles
10:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27447
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul
12:29
Strazeele
12:36
Hazebrouck
12:45
Ebblinghem
12:48
Renescure
12:54
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
13:01
Watten Eperlecques
13:06
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont-d'Ardres
13:26
Calais-Ville
 
Train 44817
Lons-le-Saunier
08:11
Cousance
08:19
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
5 h 52 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42640
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
6 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
13:50
Arras
14:05
Lens (F)
14:18
Béthune
14:39
Hazebrouck
 
TGV 7321
Hazebrouck
14:56
Ebblinghem
14:59
Renescure
15:07
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:13
Watten Eperlecques
15:18
Ruminghem
15:23
Audruicq
15:28
Nortkerque
15:38
Calais-Ville
 
Train 44825
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 49 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:46
Calais Les Fontinettes
17:50
Calais-Ville
 
Train 42644
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
6 h 49 min
5 corresp.
10 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Gare de Lyon Banlieue
15:27
Paris Châtelet les Halles
15:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27563
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:46
Calais Les Fontinettes
17:50
Calais-Ville
 
Train 42644
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
6 h 05 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
17:55
Lille-Europe
18:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7265
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 48822
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
6 h 50 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:50
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9774
Paris-Nord
19:55
Lille-Europe
20:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7277
Calais-Fréthun
20:46
Calais Les Fontinettes
20:50
Calais-Ville
 
Train 48826

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée