Horaires de train Lons le Saunier - Cambrai le 24 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Cambrai le Vendredi 24/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:42
Bourg-en-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
6 h 44 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 95811
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
 
TGV 5065
Lille-Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:11
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Lons-le-Saunier
07:05
Sellières D475
07:15
Tassenieres
07:45
Dole Ville
5 h 59 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53504
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Douai
12:17
Sin-le-Noble
12:23
Cantin
12:27
Arleux
12:30
Brunémont
12:33
Aubigny au Bac
12:44
Cambrai-Ville
 
Train 43810
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
6 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
St-Quentin
14:53
Fresnoy-le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai-Ville
 
Train 43769
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 12 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Seclin
17:20
Phalempin
17:25
Libercourt
17:29
Ostricourt
17:33
Leforest
17:40
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
7 h 12 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Arras
17:05
Roeux
17:09
Biache-Saint-Vaast
17:13
Vitry en Artois
17:16
Brebières Sud
17:20
Corbehem
17:26
Douai
 
Train 43727
Douai
17:45
Sin-le-Noble
17:50
Cantin
17:54
Arleux
18:02
Aubigny au Bac
18:13
Cambrai-Ville
 
Train 43822
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
5 h 58 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Douai
18:16
Sin-le-Noble
18:22
Cantin
18:26
Arleux
18:29
Brunémont
18:32
Aubigny au Bac
18:43
Cambrai-Ville
 
Train 43824
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:45
Sin-le-Noble
19:51
Cantin
20:02
Aubigny au Bac
20:13
Cambrai-Ville
 
Train 43830

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée