Horaires de train Lons le Saunier - Cannes le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Cannes le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
07:05
Sellières D475
07:15
Tassenieres
07:45
Dole Ville
8 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 53504
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
 
TGV 9260
Dijon Ville
10:02
Chalon-sur-Saône
11:07
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:08
Cannes
 
TGV 6821
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:43
Bourg-en-Bresse
7 h 30 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 95825
Bourg-en-Bresse
11:40
Servas-Lent
11:45
St-Paul-de-Varax
11:52
Marlieux-Chatillon
12:03
Villars-les-Dombes
12:10
St-Marcel-en-Dombes
12:15
Saint-André-de-Corcy
12:19
Mionnay
12:23
Les Echets (F)
12:30
Sathonay
12:39
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89425
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:28
Avignon TGV
14:56
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:31
Cannes
 
Train 147
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
9 h 08 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:26
Chalon-sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
 
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:09
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:09
Cannes
 
TGV 9829
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
9 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
 
TGV 9268
Dijon Ville
16:32
Beaune
16:52
Chalon-sur-Saône
17:22
Mâcon-Ville
18:06
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:11
Cannes
 
TGV 6815
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:43
Bourg-en-Bresse
7 h 28 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 95837
Bourg-en-Bresse
17:39
Servas-Lent
17:45
St-Paul-de-Varax
17:52
Marlieux-Chatillon
18:03
Villars-les-Dombes
18:10
St-Marcel-en-Dombes
18:15
Saint-André-de-Corcy
18:19
Mionnay
18:23
Les Echets (F)
18:30
Sathonay
18:39
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89441
Lyon-Part-Dieu
20:09
Avignon TGV
20:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5044
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:31
Cannes
 
TGV 6183
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:42
Mouchard
16:47
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
8 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 95884
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:59
Chalon-sur-Saône
20:06
Lyon-Part-Dieu
21:05
Avignon TGV
 
TGV 9580
Avignon TGV
23:12
Toulon
00:03
St-Raphaël-Valescure
00:30
Cannes
 
TGV 6187
Lons-le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
Saint-Amour
18:43
Bourg-en-Bresse
7 h 55 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 95855
Bourg-en-Bresse
19:39
Servas-Lent
19:45
St-Paul-de-Varax
19:52
Marlieux-Chatillon
20:03
Villars-les-Dombes
20:10
St-Marcel-en-Dombes
20:14
Saint-André-de-Corcy
20:19
Mionnay
20:23
Les Echets (F)
20:30
Sathonay
20:39
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89445
Lyon-Part-Dieu
22:41
Avignon TGV
23:10
Aix-en-Provence TGV
23:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 5125
Marseille-Saint-Charles
23:46
Marseille-Blancarde
23:52
St-Marcel
23:57
La Penne-sur-Huveaune
00:01
Aubagne
00:14
La Ciotat
00:27
Ollioules-Sanary-sur-Mer
00:36
Toulon
00:54
Carnoules
01:29
St-Raphaël-Valescure
01:57
Cannes
 
Train 22025

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Cannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée