Horaires de train Lons le Saunier - Cannes le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Cannes le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:42
Bourg-en-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
8 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 95810
Lyon-Part-Dieu
09:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5105
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:41
Avignon TGV
11:01
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6891
Aix-en-Provence TGV
13:11
Toulon
14:02
St-Raphaël-Valescure
14:27
Cannes
 
TGV 6173
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 02 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 95800
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon TGV
12:34
Aix-en-Provence TGV
12:58
Marseille-Saint-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs
14:38
St-Raphaël-Valescure
15:01
Cannes
 
TGV 6821
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon TGV
 
TGV 5321
Avignon TGV
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:28
Cannes
 
TGV 6175
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:48
Avignon TGV
17:16
Marseille-Saint-Charles
5 h 39 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6837
Marseille-Saint-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs
19:10
Fréjus
19:16
St-Raphaël-Valescure
19:40
Cannes
 
Train 17479
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 95836
Lyon-Part-Dieu
18:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:02
Cannes
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Cannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée