Horaires de train Lons le Saunier - Chalon sur Saône le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Chalon sur Saône le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois
07:00
Mouchard
3 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 95945
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
 
TGV 9260
Dijon Ville
08:58
Beaune
09:13
Chagny
09:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17751
Lons-le-Saunier
08:09
Domblans-Voiteur
08:20
Poligny
08:30
Arbois
08:41
Mouchard
08:47
Arc-et-Senans
09:09
Besançon-Viotte
4 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 95891
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit (F)
10:22
Dole Ville
10:31
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon Ville
 
Train 94228
Dijon Ville
11:59
Beaune
12:14
Chagny
12:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17811
Lons-le-Saunier
10:25
Saint-Amour
4 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 95824
Saint-Amour
12:15
Louhans
12:27
Mervans
12:40
Seurre
12:46
Pagny (Côte-d'Or)
12:51
Chaugey
12:54
Saint-Jean-de-Losne
12:59
Brazey-en-Plaine
13:04
Aiserey
13:08
Longecourt
13:12
Saulon
13:17
Ouges
13:26
Dijon Ville
 
Train 91810
Dijon Ville
13:59
Beaune
14:14
Chagny
14:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17813
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
4 h 23 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 95829
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
 
Train 94244
Dijon Ville
14:58
Beaune
15:13
Chagny
15:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17815
Lons-le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:51
Arbois
13:02
Mouchard
13:07
Arc-et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
4 h 06 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 95969
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:22
Dole Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon Ville
 
Train 94252
Dijon Ville
15:58
Beaune
16:13
Chagny
16:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17817
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:42
Mouchard
16:47
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
2 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95885
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
18:57
Chalon-sur-Saône
 
TGV 9580
Lons-le-Saunier
17:20
Poligny
17:29
Arbois
17:37
Mouchard
17:42
Arc-et-Senans
18:09
Besançon-Viotte
3 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 95887
Besançon-Viotte
18:51
Besançon Franche-Comté TGV
19:22
Dijon Ville
 
TGV 6765
Dijon Ville
19:58
Beaune
20:13
Chagny
20:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17823
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:39
Mouchard
3 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 95843
Mouchard
19:24
Arc-et-Senans
19:32
Montbarrey
19:41
Dole Ville
 
Train 95728
Dole Ville
20:22
Dijon Ville
 
TGV 9272
Dijon Ville
20:58
Beaune
21:13
Chagny
21:24
Chalon-sur-Saône
 
Train 17767

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée