Horaires de train Lons le Saunier - Chambéry le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Chambéry le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:42
Bourg-en-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
4 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 95811
Lyon-Part-Dieu
08:59
Ambérieu
09:23
Virieu-le-Grand-Belley
09:32
Culoz
 
Train 96502
Culoz
09:52
Vions-Chanaz
10:02
Chindrieux
10:22
Aix-les-Bains-le-Revard
10:32
Viviers-du-Lac
10:45
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Bus/Autocar 49853
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 17 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 95801
Lyon-Part-Dieu
10:18
Bourgoin-Jallieu
10:49
Pont-de-Beauvoisin
11:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
11:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 18507
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:42
Bourg-en-Bresse
3 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
Train 95803
Bourg-en-Bresse
12:51
Aix-les-Bains-le-Revard
 
TGV 6937
Aix-les-Bains-le-Revard
13:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 96639
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 95803
Lyon-Part-Dieu
12:17
Bourgoin-Jallieu
12:46
Pont-de-Beauvoisin
13:01
Lépin-le-Lac-la-Bauche
13:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83215
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:17
Bourgoin-Jallieu
16:49
Pont-de-Beauvoisin
17:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
17:17
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83237
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 95837
Lyon-Part-Dieu
18:18
Bourgoin-Jallieu
18:49
Pont-de-Beauvoisin
19:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
19:18
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83437
Lons-le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
Saint-Amour
18:46
Bourg-en-Bresse
19:34
Lyon-Part-Dieu
3 h 14 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 95855
Lyon-Part-Dieu
20:18
Bourgoin-Jallieu
20:48
Pont-de-Beauvoisin
21:00
Lépin-le-Lac-la-Bauche
21:16
Chambéry-Challes-les-Eaux
 
Train 83445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Chambéry

Gares de départ et d'arrivée