Horaires de train Lons le Saunier - Chartres le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Chartres le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
5 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 95800
Bourg-en-Bresse
10:52
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:57
Epernon
13:04
Maintenon
13:09
St-Piat
13:14
Jouy
13:19
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
 
Train 62417
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 95802
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:51
Epernon
15:57
Maintenon
16:07
Chartres
 
Train 16769
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
6 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 95805
Besançon-Viotte
12:25
Ecole-Valentin
12:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
 
Train 62425
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
6 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6508
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:52
Epernon
19:58
Maintenon
20:07
Chartres
 
Train 16777
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:43
Bourg-en-Bresse
6 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95836
Bourg-en-Bresse
19:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9776
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:43
Rambouillet
21:51
Epernon
21:57
Maintenon
22:07
Chartres
 
Train 16781
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:41
Mouchard
16:46
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
6 h 02 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 95985
Besançon-Viotte
17:34
St-Vit (F)
17:47
Dole Ville
 
Train 94272
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:43
Rambouillet
21:51
Epernon
21:57
Maintenon
22:07
Chartres
 
Train 16781
Lons-le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
Saint-Amour
18:43
Bourg-en-Bresse
7 h 20 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 95854
Bourg-en-Bresse
19:56
Mâcon-Loché TGV
21:35
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6506
Paris-Montparnasse
00:17
Versailles-Chantiers
00:45
Rambouillet
00:50
Gazeran
00:56
Epernon
01:02
Maintenon
01:07
St-Piat
01:12
Jouy
01:16
La Villette-St-Prest
01:22
Chartres
 
Train 62451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée