Horaires de train Lons le Saunier - Chartres le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Chartres le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
07:05
Poligny
07:13
Arbois
07:21
Mouchard
5 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 95865
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:25
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:52
Epernon
11:58
Maintenon
12:07
Chartres
 
Train 16761
Lons-le-Saunier
08:11
Cousance
08:19
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
5 h 27 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:57
Epernon
13:04
Maintenon
13:09
St-Piat
13:14
Jouy
13:19
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
 
Train 62417
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
Train 16765
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
Train 62425
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
6 h 24 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:57
Epernon
17:04
Maintenon
17:09
St-Piat
17:14
Jouy
17:19
La Villette-St-Prest
17:25
Chartres
 
Train 62425
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
5 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse Vaugirard
17:23
Versailles-Chantiers
17:48
Epernon
17:55
Maintenon
18:06
Chartres
 
Train 16773
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
5 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:50
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9774
Paris-Montparnasse
19:10
Versailles-Chantiers
19:30
Rambouillet
19:39
Epernon
19:46
Maintenon
19:59
Chartres
 
Train 62439
Lons-le-Saunier
17:05
Sellières D475
17:15
Tassenieres
17:45
Dole Ville
5 h 23 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53510
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
Lons-le-Saunier
17:20
Poligny
17:29
Arbois
17:37
Mouchard
17:42
Arc-et-Senans
18:09
Besançon-Viotte
6 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 95886
Besançon-Viotte
18:51
Besançon Franche-Comté TGV
19:25
Dijon Ville
21:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6765
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
5 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-Montparnasse
23:21
Versailles-Chantiers
23:44
Rambouillet
23:50
Gazeran
23:56
Epernon
00:03
Maintenon
00:08
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
 
Train 62449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée