Horaires de train Lons le Saunier - Châtellerault le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Châtellerault le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:40
Bourg-en-Bresse
7 h 10 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 95811
Bourg-en-Bresse
09:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9760
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:12
Tours
 
Train 7264
Tours
12:37
Monts (Indre-et-Loire)
12:43
Villeperdue
12:50
Ste-Maure-Noyant
12:55
Maillé
13:00
Port-de-Piles
13:10
Châtellerault
 
Train 63037
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:40
Bourg-en-Bresse
7 h 53 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 95811
Bourg-en-Bresse
09:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9760
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
7 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:52
Poitiers
 
TGV 8381
Poitiers
15:39
Chasseneuil
15:43
Futuroscope
15:45
Jaunay-Clan
15:49
Dissay (Vienne)
15:52
La Tricherie
15:57
Naintré-les-Barres
16:03
Châtellerault
 
Train 63180
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
7 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:42
Chasseneuil
18:46
Futuroscope
18:48
Jaunay-Clan
18:52
Dissay (Vienne)
18:56
La Tricherie
19:00
Naintré-les-Barres
19:04
Nerpuy
19:09
Châtellerault
 
Train 63188
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 08 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:42
Chasseneuil
18:46
Futuroscope
18:48
Jaunay-Clan
18:52
Dissay (Vienne)
18:56
La Tricherie
19:00
Naintré-les-Barres
19:04
Nerpuy
19:09
Châtellerault
 
Train 63188
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
6 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
17:39
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
18:49
St-Pierre-des-Corps
19:16
Châtellerault
 
TGV 8351
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:43
Bourg-en-Bresse
6 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 95837
Bourg-en-Bresse
19:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9776
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:18
Châtellerault
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée