Horaires de train Lons-le-saunier - Chaumont le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-le-saunier Chaumont le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
8 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 895810
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6610
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Lons-Le-Saunier
07:02
Poligny
07:13
Arbois (Jura)
07:22
Mouchard
07:28
Arc-Et-Senans
07:37
Byans
07:55
Besançon-Viotte
8 h 02 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 895865
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:02
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Est
13:09
Nogent-Sur-Seine
13:22
Romilly-Sur-Seine
13:50
Troyes
14:08
Vendeuvre (Aube)
14:22
Bar-Sur-Aube
14:45
Chaumont
 
Intercités 11645
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:39
Troyes
15:32
Chaumont
 
Intercités 1543
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:15
Besançon-Viotte
12:37
Baume-Les-Dames
12:50
Clerval
12:58
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:13
Montbéliard-Ville
13:20
Héricourt
13:28
Belfort-Ville
7 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 895829
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:30
Chaumont
 
Intercités 1548
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:51
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
6 h 12 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 895969
Besançon-Viotte
15:33
Baume-Les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:08
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
 
TER 894041
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:30
Chaumont
 
Intercités 1548
Lons-Le-Saunier
15:20
Poligny
15:30
Arbois (Jura)
15:39
Mouchard
15:46
Arc-Et-Senans
16:09
Besançon-Viotte
4 h 52 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 895981
Besançon-Viotte
16:39
Roche-Lez-Beaupré
16:42
Novillars
16:48
Deluz
16:52
Laissey
17:02
Baume-Les-Dames
17:15
Clerval
17:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:30
Colombier-Fontaine
17:36
Voujeaucourt
17:41
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
 
TER 894047
Belfort-Ville
18:28
Lure
18:47
Vesoul
19:27
Culmont-Chalindrey
19:53
Chaumont
 
Intercités 1640
Lons-Le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois (Jura)
16:42
Mouchard
16:47
Arc-Et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
4 h 25 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 895885
Besançon-Viotte
17:39
Franois
17:44
Dannemarie-Velesmes
17:49
St-Vit
17:55
Ranchot
18:00
Orchamps
18:11
Dole-Ville
18:20
Auxonne
18:24
Villers-Les-Pots
18:29
Collonges (Côte-D'or)
18:34
Genlis
18:40
Neuilly-Lès-Dijon
18:47
Dijon-Ville
 
TER 894274
Dijon-Ville
19:06
Dijon-Porte-Neuve
19:20
Is-Sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont
 
TER 840429
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:09
Montbéliard-Ville
13:16
Héricourt
13:24
Belfort-Ville
7 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 895829
Belfort-Ville
17:09
Lure
17:29
Vesoul
18:30
Chaumont
 
Intercités 1548

Modifier votre trajet