Horaires de train Lons-Le-Saunier - Cholet le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-Le-Saunier Cholet le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
7 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5065
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:34
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
 
TGV 5354
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 3 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
 
TER 859321
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
 
TER 859347
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:34
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
 
TGV 5370
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 895803
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
 
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
9 h 28 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 895804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:42
Le Mans
19:21
Angers-St-Laud
 
TGV 8895
Angers-St-Laud
19:56
La Possonnière
20:02
Chalonnes
20:15
Chemillé
20:29
Cholet
 
TER 859351
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:05
Saumur
22:25
Angers-St-Laud
 
TGV 5380
Angers-St-Laud
22:43
La Possonnière
22:49
Chalonnes
22:59
Chemillé
23:14
Cholet
 
TER 859333
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
7 h 40 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5065
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8871
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
 
TER 859363
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:34
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
 
TGV 5370
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 7 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5372
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
 
TER 859323
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 10 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 895828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8881
Angers-St-Laud
18:31
Savennières-Béhuard
18:35
La Possonnière
18:41
Chalonnes
18:52
Chemillé
19:11
Cholet
 
TER 859325
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 7 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:34
St-Pierre-Des-Corps
14:23
Angers-St-Laud
 
TGV 5354
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
 
TER 859321

Modifier votre trajet