Horaires de train Lons le Saunier - Compiègne le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Compiègne le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:40
Bourg-en-Bresse
4 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 95811
Bourg-en-Bresse
09:27
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9760
Paris-Nord
10:58
Compiègne
 
Intercités 2307
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
4 h 59 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
5 h 14 min
2 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:23
Creil
13:28
Villers-St-Paul
13:31
Rieux-Angicourt
13:37
Pont-Ste-Maxence
13:42
Chevrières
13:46
Longueil-Sainte-Marie
13:50
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:54
Jaux
13:59
Compiègne
 
Train 47869
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
6 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 95804
Besançon-Viotte
12:25
Ecole-Valentin
12:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:06
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
 
Intercités 2321
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
5 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Nord
17:59
Compiègne
 
Intercités 2323
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
5 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6482
Paris-Nord
18:58
Orry-la-Ville-Coye
19:04
Chantilly-Gouvieux
19:14
Creil
19:18
Villers-St-Paul
19:22
Rieux-Angicourt
19:27
Pont-Ste-Maxence
19:33
Chevrières
19:37
Longueil-Sainte-Marie
19:41
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
19:45
Jaux
19:50
Compiègne
 
Train 47883
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:43
Bourg-en-Bresse
6 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 95837
Bourg-en-Bresse
19:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9776
Paris-Nord
22:10
Orry-la-Ville-Coye
22:15
Chantilly-Gouvieux
22:26
Creil
22:31
Villers-St-Paul
22:35
Rieux-Angicourt
22:41
Pont-Ste-Maxence
22:54
Compiègne
 
Train 47835
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:41
Mouchard
16:46
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
6 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 95984
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94535
Besançon Franche-Comté TGV
19:08
Dijon Ville
20:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6710
Paris-Nord
22:10
Orry-la-Ville-Coye
22:15
Chantilly-Gouvieux
22:26
Creil
22:31
Villers-St-Paul
22:35
Rieux-Angicourt
22:41
Pont-Ste-Maxence
22:54
Compiègne
 
Train 47835

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Compiègne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée