Horaires de train Lons le Saunier - Dijon le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Dijon le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
1 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
2 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95804
Besançon-Viotte
12:25
Ecole-Valentin
12:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:18
Dijon Ville
 
TGV 6704
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
2 h 46 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 95804
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
 
Train 94244
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
 
TGV 9268
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:41
Mouchard
16:46
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
2 h 13 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 95984
Besançon-Viotte
17:34
St-Vit (F)
17:49
Dole Ville
17:58
Auxonne
18:06
Genlis
18:18
Dijon Ville
 
Train 94272
Lons-le-Saunier
17:05
Sellières D475
17:15
Tassenieres
17:45
Dole Ville
1 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53510
Dole Ville
18:22
Dijon Ville
 
TGV 9270
Lons-le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois
18:41
Mouchard
18:47
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
2 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95806
Besançon-Viotte
19:34
Ecole-Valentin
19:41
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94559
Besançon Franche-Comté TGV
20:18
Dijon Ville
 
TGV 6826
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
1 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:22
Dijon Ville
 
TGV 9272
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:42
Mouchard
20:48
Arc-et-Senans
21:09
Besançon-Viotte
2 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 95846
Besançon-Viotte
21:29
Dannemarie-Velesmes
21:35
St-Vit (F)
21:50
Dole Ville
21:59
Auxonne
22:08
Genlis
22:18
Dijon Ville
 
Train 94294

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Dijon

Gares de départ et d'arrivée