Horaires de train Lons le Saunier - Dijon le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Dijon le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
07:05
Sellières D475
07:15
Tassenieres
07:45
Dole Ville
1 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53504
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
 
TGV 9260
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
1 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
2 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
 
TGV 9268
Lons-le-Saunier
16:20
Sellières D475
16:30
Tassenieres
17:00
Dole Ville
1 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53516
Dole Ville
17:18
Auxonne
17:21
Villers-les-Pots
17:26
Collonges (Côte-d'Or)
17:31
Genlis
17:39
Neuilly-lès-Dijon
17:47
Dijon Ville
 
Train 94268
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:42
Mouchard
16:47
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
2 h 43 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 95884
Besançon-Viotte
17:39
Franois
17:44
Dannemarie-Velesmes
17:48
St-Vit (F)
17:54
Ranchot
17:59
Orchamps
18:10
Dole Ville
18:18
Auxonne
18:22
Villers-les-Pots
18:27
Collonges (Côte-d'Or)
18:31
Genlis
18:40
Neuilly-lès-Dijon
18:48
Dijon Ville
 
Train 94274
Lons-le-Saunier
17:20
Poligny
17:29
Arbois
17:37
Mouchard
17:42
Arc-et-Senans
18:09
Besançon-Viotte
2 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 95886
Besançon-Viotte
18:33
St-Vit (F)
18:48
Dole Ville
18:56
Auxonne
19:04
Genlis
19:18
Dijon Ville
 
Train 94278
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
1 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:22
Dijon Ville
 
TGV 9272
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:41
Mouchard
20:47
Arc-et-Senans
21:09
Besançon-Viotte
2 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 95808
Besançon-Viotte
21:31
St-Vit (F)
21:46
Dole Ville
21:56
Auxonne
22:05
Genlis
22:19
Dijon Ville
 
Train 94296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Dijon

Gares de départ et d'arrivée