Horaires de train Lons le Saunier - Dijon le 25 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Dijon le Mercredi 25/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
07:05
Sellières D475
07:15
Tassenieres
07:45
Dole Ville
1 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53504
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
 
TGV 9260
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
1 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
2 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:15
Dijon Ville
 
TGV 6704
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
 
TGV 9268
Lons-le-Saunier
15:20
Poligny
15:30
Arbois
15:39
Mouchard
15:46
Arc-et-Senans
16:09
Besançon-Viotte
2 h 46 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 95980
Besançon-Viotte
16:40
Franois
16:45
Dannemarie-Velesmes
16:50
St-Vit (F)
16:56
Ranchot
17:00
Orchamps
17:11
Dole Ville
17:19
Auxonne
17:23
Villers-les-Pots
17:29
Collonges (Côte-d'Or)
17:33
Genlis
17:40
Neuilly-lès-Dijon
17:47
Dijon Ville
 
Train 94268
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:42
Mouchard
16:47
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
2 h 42 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 95884
Besançon-Viotte
17:39
Franois
17:44
Dannemarie-Velesmes
17:49
St-Vit (F)
17:55
Ranchot
18:00
Orchamps
18:11
Dole Ville
18:20
Auxonne
18:24
Villers-les-Pots
18:29
Collonges (Côte-d'Or)
18:34
Genlis
18:40
Neuilly-lès-Dijon
18:47
Dijon Ville
 
Train 94274
Lons-le-Saunier
17:20
Poligny
17:29
Arbois
17:37
Mouchard
17:42
Arc-et-Senans
18:09
Besançon-Viotte
2 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 95886
Besançon-Viotte
18:34
St-Vit (F)
18:49
Dole Ville
18:57
Auxonne
19:06
Genlis
19:18
Dijon Ville
 
Train 94278
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
1 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:22
Dijon Ville
 
TGV 9272
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:41
Mouchard
20:47
Arc-et-Senans
21:09
Besançon-Viotte
2 h 17 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 95808
Besançon-Viotte
21:34
St-Vit (F)
21:49
Dole Ville
21:59
Auxonne
22:08
Genlis
22:18
Dijon Ville
 
Train 94296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Dijon

Gares de départ et d'arrivée