Horaires de train Lons le Saunier - Dole le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Dole le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
07:05
Sellières D475
07:15
Tassenieres
07:45
Dole Ville
1 h 00 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 53504
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
1 h 00 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 53506
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
1 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95828
Mouchard
12:27
Arc-et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole Ville
 
Train 95714
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
1 h 00 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 53508
Lons-le-Saunier
15:20
Poligny
15:30
Arbois
15:39
Mouchard
15:46
Arc-et-Senans
16:09
Besançon-Viotte
2 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 95980
Besançon-Viotte
16:40
Franois
16:45
Dannemarie-Velesmes
16:50
St-Vit (F)
16:56
Ranchot
17:00
Orchamps
17:09
Dole Ville
 
Train 94268
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:42
Mouchard
16:47
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
2 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 95884
Besançon-Viotte
17:39
Franois
17:44
Dannemarie-Velesmes
17:49
St-Vit (F)
17:55
Ranchot
18:00
Orchamps
18:08
Dole Ville
 
Train 94274
Lons-le-Saunier
17:20
Poligny
17:29
Arbois
17:37
Mouchard
17:42
Arc-et-Senans
18:09
Besançon-Viotte
1 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 95886
Besançon-Viotte
18:34
St-Vit (F)
18:47
Dole Ville
 
Train 94278
Lons-le-Saunier
17:23
Domblans-Voiteur
17:31
St-Lothain
17:41
Poligny
17:51
Arbois
18:00
Mouchard
2 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95988
Mouchard
19:17
Dole Ville
 
Bus/Autocar 33892
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:39
Mouchard
1 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95842
Mouchard
19:24
Arc-et-Senans
19:32
Montbarrey
19:41
Dole Ville
 
Train 95728
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
1 h 00 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 53512
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:41
Mouchard
20:47
Arc-et-Senans
21:09
Besançon-Viotte
1 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 95808
Besançon-Viotte
21:34
St-Vit (F)
21:47
Dole Ville
 
Train 94296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Dole

Gares de départ et d'arrivée