Horaires de train Lons le Saunier - Dole le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Dole le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
2 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 95804
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
 
Train 94244
Lons-le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:51
Arbois
13:02
Mouchard
13:07
Arc-et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
2 h 02 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 95968
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:20
Dole Ville
 
Train 94252
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:41
Mouchard
16:46
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
1 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 95984
Besançon-Viotte
17:34
St-Vit (F)
17:47
Dole Ville
 
Train 94272
Lons-le-Saunier
18:21
Poligny
18:32
Arbois
18:39
Mouchard
1 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95806
Mouchard
19:24
Arc-et-Senans
19:32
Montbarrey
19:41
Dole Ville
 
Train 95728
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:40
Mouchard
1 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95846
Mouchard
21:27
Arc-et-Senans
21:35
Montbarrey
21:45
Dole Ville
 
Train 95734

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Dole

Gares de départ et d'arrivée