Horaires de train Lons-le-saunier - Dole le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-le-saunier Dole le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
05:55
Domblans-Voiteur
06:02
St-Lothain
06:08
Poligny
06:19
Arbois (Jura)
06:26
Mouchard
1 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 895863
Mouchard
06:53
Arc-Et-Senans
07:01
Montbarrey
07:10
Dole-Ville
 
TER 895702
Lons-Le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois (Jura)
07:02
Mouchard
07:07
Arc-Et-Senans
07:13
Liesle
07:19
Byans
07:25
Torpes-Boussières
07:29
Montferrand-Thoraise
07:35
Franois
1 h 56 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 895945
Franois
07:45
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:09
Dole-Ville
 
TER 894102
Lons-Le-Saunier
07:02
Poligny
07:13
Arbois (Jura)
07:21
Mouchard
2 h 02 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 895865
Mouchard
08:28
Arc-Et-Senans
08:36
Montbarrey
08:45
Dole-Ville
 
TER 895542
Lons-Le-Saunier
08:09
Domblans-Voiteur
08:20
Poligny
08:30
Arbois (Jura)
08:41
Mouchard
08:47
Arc-Et-Senans
09:09
Besançon-Viotte
2 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 895891
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit
10:20
Dole-Ville
 
TER 894228
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:38
Mouchard
1 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 895829
Mouchard
12:27
Arc-Et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole-Ville
 
TER 895714
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:51
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
2 h 02 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 895969
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:20
Dole-Ville
 
TER 894252
Lons-Le-Saunier
15:20
Poligny
15:30
Arbois (Jura)
15:39
Mouchard
15:46
Arc-Et-Senans
16:09
Besançon-Viotte
2 h 08 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 895981
Besançon-Viotte
16:40
Franois
16:45
Dannemarie-Velesmes
16:50
St-Vit
16:56
Ranchot
17:00
Orchamps
17:09
Dole-Ville
 
TER 894268
Lons-Le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois (Jura)
16:42
Mouchard
16:47
Arc-Et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
2 h 03 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 895885
Besançon-Viotte
17:39
Franois
17:44
Dannemarie-Velesmes
17:49
St-Vit
17:55
Ranchot
18:00
Orchamps
18:08
Dole-Ville
 
TER 894274
Lons-Le-Saunier
17:20
Poligny
17:29
Arbois (Jura)
17:37
Mouchard
17:42
Arc-Et-Senans
18:09
Besançon-Viotte
1 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 895887
Besançon-Viotte
18:34
St-Vit
18:47
Dole-Ville
 
TER 894278
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:39
Mouchard
1 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 895843
Mouchard
19:24
Arc-Et-Senans
19:32
Montbarrey
19:41
Dole-Ville
 
TER 895728
Lons-Le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois (Jura)
20:41
Mouchard
20:47
Arc-Et-Senans
21:09
Besançon-Viotte
1 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 895809
Besançon-Viotte
21:34
St-Vit
21:47
Dole-Ville
 
TER 894296

Modifier votre trajet