Horaires de train Lons le Saunier - Epinal le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Epinal le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
07:02
Poligny
07:13
Arbois
07:22
Mouchard
07:28
Arc-et-Senans
07:37
Byans
08:11
Besançon-Viotte
08:33
Baume-les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'Isle-sur-le-Doubs
09:08
Montbéliard
09:15
Héricourt
09:24
Belfort
6 h 57 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 95864
Belfort
11:10
Trois-Chênes
11:25
Champagney
11:35
Ronchamp
11:56
Lure
12:20
Luxeuil-les-Bains
12:40
Aillevillers
12:55
Bains-les-Bains
13:10
Xertigny
13:40
Epinal
 
Bus/Autocar 22658
Lons-le-Saunier
07:05
Sellières D475
07:15
Tassenieres
07:45
Dole Ville
6 h 55 min
5 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53504
Dole Ville
08:23
Dijon Ville
 
TGV 9260
Dijon Ville
09:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6701
Besançon Franche-Comté TGV
09:35
Rioz
09:43
Maison Neuve
10:02
Vesoul
 
Bus/Autocar 53900
Vesoul
11:06
Comberjon-Halte-Routière
11:09
Colombier (Vesoul)
11:16
Saulx Halte Routiere
11:29
St-Saveur-Halte-Routière
11:36
Luxeuil-les-Bains
 
Bus/Autocar 33834
Luxeuil-les-Bains
12:40
Aillevillers
12:55
Bains-les-Bains
13:10
Xertigny
13:40
Epinal
 
Bus/Autocar 22658
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 95801
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:43
Dijon Ville
13:11
Neufchâteau (F)
 
TGV 6868
Neufchâteau (F)
13:59
Mirecourt
14:39
Epinal
 
Bus/Autocar 55006
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
5 h 54 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:23
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
13:11
Neufchâteau (F)
 
TGV 6869
Neufchâteau (F)
13:59
Mirecourt
14:39
Epinal
 
Bus/Autocar 55006
Lons-le-Saunier
09:18
Poligny
09:28
Arbois
09:37
Mouchard
09:42
Arc-et-Senans
10:09
Besançon-Viotte
7 h 52 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 95822
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9583
Strasbourg Ville
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy Ville
 
Train 35020
Nancy Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
 
Train 35769
Lons-le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:51
Arbois
13:02
Mouchard
13:07
Arc-et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
6 h 18 min
2 corresp.
25 arrêts
Train 95968
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Belfort
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
5 h 51 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:35
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Belfort
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:42
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:10
Montbéliard
20:17
Héricourt
20:25
Belfort
4 h 01 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 95842
Belfort
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:17
Luxeuil-les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
Train 94630

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée