Horaires de train Lons le Saunier - Flers le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Flers le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
7 h 30 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 95803
Lyon-Part-Dieu
14:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:40
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 12 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 95804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:00
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Lons-le-Saunier
14:36
Bourg-en-Bresse
8 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:50
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6508
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée