Horaires de train Lons le Saunier - Guéret le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Guéret le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 36 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 95801
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Montluçon-Ville
15:44
Huriel
15:57
Lavaufranche
16:10
Parsac-Gouzon
16:23
Busseau-sur-Creuse
16:35
Guéret
 
Train 68705
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
9 h 28 min
4 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:24
Dijon Ville
 
TGV 9268
Dijon Ville
16:21
Beaune
16:55
Montchanin
17:02
Le Creusot
17:19
Etang
17:34
Luzy (Nièvre)
17:53
Cercy-la-Tour
18:03
Decize
18:18
Imphy
18:31
Nevers
19:17
Bourges
19:36
Vierzon
 
Train 60889
Vierzon
20:29
Issoudun
20:48
Châteauroux
21:27
La Souterraine
 
Intercités 3667
La Souterraine
21:54
St-Vaury église
22:13
Guéret
 
Bus/Autocar 54591

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée