Horaires de train Lons-le-saunier - Hyères le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-le-saunier Hyères le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:47
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5110
Marseille-St-Charles
12:39
Marseille-Blancarde
12:48
Aubagne
12:56
Cassis
13:03
La Ciotat
13:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:15
Bandol
13:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:25
La Seyne-Six-Fours
13:35
Toulon
13:41
La Garde
13:44
La Pauline-Hyères
13:50
La Crau
13:57
Hyères
 
TER 881627
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:04
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5322
Marseille-St-Charles
14:39
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:35
Toulon
15:43
La Garde
15:47
La Pauline-Hyères
15:52
La Crau
15:58
Hyères
 
TER 881631
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
9 h 25 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 895829
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
16:36
Lyon-Part-Dieu
17:17
Valence-Tgv
17:51
Avignon-Tgv
18:22
Marseille-St-Charles
 
TGV 6836
Marseille-St-Charles
19:07
Marseille-Blancarde
19:18
Aubagne
19:25
Cassis
19:33
La Ciotat
19:39
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
19:45
Bandol
19:51
Ollioules-Sanary-S-Mer
19:56
La Seyne-Six-Fours
20:05
Toulon
20:11
La Garde
20:16
La Pauline-Hyères
20:20
La Crau
20:26
Hyères
 
TER 881629
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:14
Valence-Tgv
18:47
Avignon-Tgv
19:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5325
Marseille-St-Charles
19:40
Marseille-Blancarde
19:50
Aubagne
19:57
Cassis
20:04
La Ciotat
20:10
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
20:16
Bandol
20:22
Ollioules-Sanary-S-Mer
20:26
La Seyne-Six-Fours
20:36
Toulon
20:43
La Garde
20:48
La Pauline-Hyères
20:53
La Crau
20:59
Hyères
 
TER 881647
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
6 h 57 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 895810
Lyon-Part-Dieu
09:45
Valence-Tgv
 
TGV 5004
Valence-Tgv
10:41
Avignon-Tgv
11:04
Aix-En-Provence-Tgv
11:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6891
Marseille-St-Charles
11:39
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:35
Toulon
12:43
La Garde
12:47
La Pauline-Hyères
12:51
La Crau
12:57
Hyères
 
TER 881625
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 58 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:47
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5110
Marseille-St-Charles
12:39
Marseille-Blancarde
12:48
Aubagne
12:56
Cassis
13:03
La Ciotat
13:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:15
Bandol
13:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:25
La Seyne-Six-Fours
13:35
Toulon
13:41
La Garde
13:44
La Pauline-Hyères
13:50
La Crau
13:57
Hyères
 
TER 881627
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
4 h 56 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:45
Marseille-Blancarde
17:55
Aubagne
18:02
Cassis
18:09
La Ciotat
18:15
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
18:21
Bandol
18:26
Ollioules-Sanary-S-Mer
18:31
La Seyne-Six-Fours
18:40
Toulon
18:47
La Pauline-Hyères
18:51
La Crau
18:57
Hyères
 
TER 881643
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 57 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 895802
Lyon-Part-Dieu
12:41
Avignon-Tgv
13:04
Aix-En-Provence-Tgv
13:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5322
Marseille-St-Charles
14:39
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:35
Toulon
15:43
La Garde
15:47
La Pauline-Hyères
15:52
La Crau
15:58
Hyères
 
TER 881631

Modifier votre trajet