Horaires de train Lons-le-saunier - Le Mans le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-le-saunier Le Mans le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 895810
Lyon-Part-Dieu
09:51
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 5065
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:38
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Lons-Le-Saunier
07:02
Poligny
07:13
Arbois (Jura)
07:22
Mouchard
07:28
Arc-Et-Senans
07:37
Byans
07:55
Besançon-Viotte
6 h 26 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 895865
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:02
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
 
TGV 8053
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-Tgv
 
TGV 5370
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
 
TGV 5226
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5373
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
6 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 895829
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
 
TGV 8833
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5375
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
 
TGV 5383
Lons-Le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois (Jura)
16:42
Mouchard
16:47
Arc-Et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
6 h 04 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 895885
Besançon-Viotte
18:07
St-Vit
18:22
Dole-Ville
18:31
Auxonne
18:40
Genlis
18:51
Dijon-Ville
 
TER 894276
Dijon-Ville
20:39
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6710
Paris-Montparnasse 1-2
22:09
Le Mans
 
TGV 8073
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-Tgv
 
TGV 5354
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
 
TGV 5227
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5356
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
6 h 33 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 895829
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
 
TGV 8833
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
 
TGV 5378
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
 
TGV 5363

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00