Horaires de train Lons le Saunier - Lisieux le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Lisieux le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
5 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Gare de Lyon RER
11:18
Paris Châtelet les Halles
11:19
Paris Auber
 
Transilien 81284
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
6 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3381
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
7 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6482
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:43
Bourg-en-Bresse
6 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 95837
Bourg-en-Bresse
19:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9776
Paris-Gare de Lyon RER
20:19
Paris Châtelet les Halles
20:21
Paris Auber
 
Transilien 88444
Paris-St-Lazare
21:43
Evreux
22:10
Bernay
22:26
Lisieux
 
Intercités 3357

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée