Horaires de train Lons le Saunier - Lisieux le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Lisieux le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
5 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Gare de Lyon RER
11:18
Paris Châtelet les Halles
11:19
Paris Auber
 
Transilien 81284
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
5 h 27 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Gare de Lyon RER
11:21
Paris Châtelet les Halles
11:24
Paris Auber
 
Transilien 88440
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3341
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 95803
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
7 h 41 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 95804
Besançon-Viotte
12:27
Ecole-Valentin
12:34
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
Train 52066
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 95804
Besançon-Viotte
12:27
Ecole-Valentin
12:34
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
7 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6508
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:43
Bourg-en-Bresse
6 h 19 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 95837
Bourg-en-Bresse
19:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9776
Paris-Gare de Lyon RER
20:13
Paris Châtelet les Halles
20:14
Paris Auber
 
Transilien 80654
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:41
Mouchard
16:46
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
6 h 17 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 95984
Besançon-Viotte
17:34
St-Vit (F)
17:47
Dole Ville
 
Train 94272
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-Gare de Lyon RER
20:27
Paris Châtelet les Halles
20:28
Paris Auber
 
Transilien 80842
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Lons-le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
Saint-Amour
18:43
Bourg-en-Bresse
8 h 39 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95855
Bourg-en-Bresse
19:56
Mâcon-Loché TGV
21:33
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6506
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée