Horaires de train Lons-le-saunier - Lorient le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-le-saunier Lorient le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
8 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 895810
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:31
Vannes
13:45
Auray
14:00
Lorient
 
TGV 8715
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
 
TGV 8719
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5356
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:52
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 07 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 895829
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
18:12
Redon
18:39
Vannes
18:52
Auray
19:08
Lorient
 
TER 856667
Lons-Le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:51
Arbois (Jura)
13:02
Mouchard
13:07
Arc-Et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
9 h 44 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 895969
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:22
Dole-Ville
14:31
Auxonne
14:40
Genlis
14:51
Dijon-Ville
 
TER 894252
Dijon-Ville
15:59
Les Laumes-Alésia
16:08
Montbard
16:19
Nuits-Sous-Ravières
16:34
Tonnerre
16:47
St-Florentin-Vergigny
17:02
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:26
Sens
18:22
Paris-Bercy
 
TER 17762
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8741
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 01 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:51
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:02
Lorient
 
TGV 8741

Modifier votre trajet