Horaires de train Lons le Saunier - Mâcon-Ville le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Mâcon-Ville le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:42
Bourg-en-Bresse
07:13
Meximieux-Pérouges
07:35
Lyon-Part-Dieu
07:43
Lyon-Perrache
3 h 25 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 95811
Lyon-Perrache
08:31
Lyon-Vaise
08:43
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:49
Anse
08:55
Villefranche-sur-Saône
09:01
Saint-Georges-de-Reneins
09:06
Belleville-sur-Saône
09:12
Romanèche-Thorins
09:17
Pontanevaux
09:20
Crêches-sur-Saône
09:25
Mâcon-Ville
 
Train 86174
Lons-le-Saunier
06:23
Domblans-Voiteur
06:31
St-Lothain
06:41
Poligny
06:51
Arbois
07:00
Mouchard
3 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 95944
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:22
Dijon Ville
 
TGV 9260
Dijon Ville
09:02
Beaune
09:14
Chagny
09:27
Chalon-sur-Saône
09:40
Tournus
09:56
Mâcon-Ville
 
Train 17751
Lons-le-Saunier
08:11
Cousance
08:19
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
2 h 26 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 95801
Lyon-Part-Dieu
10:24
Mâcon-Ville
 
TGV 6868
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
3 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:24
Dijon Ville
 
TGV 9264
Dijon Ville
10:59
Beaune
11:12
Chagny
11:23
Chalon-sur-Saône
11:38
Tournus
11:54
Mâcon-Ville
 
Train 17753
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
2 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
12:43
Mâcon-Ville
 
TGV 6814
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
3 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:25
Dijon Ville
 
TGV 9268
Dijon Ville
15:00
Beaune
15:12
Chagny
15:23
Chalon-sur-Saône
15:38
Tournus
15:54
Mâcon-Ville
 
Train 17815
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:27
Lyon-Part-Dieu
2 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 95837
Lyon-Part-Dieu
18:38
Mâcon-Ville
 
TGV 9898
Lons-le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois
16:41
Mouchard
16:46
Arc-et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
3 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 95984
Besançon-Viotte
17:33
St-Vit (F)
17:48
Dole Ville
17:57
Auxonne
18:06
Genlis
18:18
Dijon Ville
 
Train 94272
Dijon Ville
19:08
Beaune
19:21
Chagny
19:31
Chalon-sur-Saône
19:45
Tournus
20:00
Mâcon-Ville
 
Train 17763

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Mâcon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée