Horaires de train Lons-le-saunier - Maubeuge le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-le-saunier Maubeuge le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
7 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 895810
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:06
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:37
Tgv Haute-Picardie
11:03
Lille Europe
 
TGV 5065
Lille Flandres
12:32
Valenciennes
12:55
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
 
TER 841871
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 06 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:04
Lille Europe
 
TGV 9860
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:20
Valenciennes
15:25
Le Poirier Université
15:35
Le Quesnoy (Nord)
15:45
Berlaimont
15:55
Aulnoye Aymeries
16:02
Hautmont
16:05
Maubeuge
 
TER 841821
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 02 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6694
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 14 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 895805
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:25
Dijon-Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:46
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 04 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:04
Lille Europe
 
TGV 9860
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:46
Fretin (Nord)
16:50
Templeuve
16:57
Orchies
17:01
Landas
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 02 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 895802
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
Lons-Le-Saunier
14:35
Bourg-En-Bresse
7 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6837
Bourg-En-Bresse
18:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6508
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
 
TGV 5066
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 02 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 895829
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 04 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Douai
19:36
Montigny En Ostrevent
19:43
Somain
19:50
Wallers
19:56
Raismes (Nord)
20:00
Beuvrages
20:05
Valenciennes
 
TER 843530
Valenciennes
20:25
Le Poirier Université
20:35
Le Quesnoy (Nord)
20:45
Berlaimont
20:55
Aulnoye Aymeries
21:02
Hautmont
21:05
Maubeuge
 
TER 841835
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 02 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 895829
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:18
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché-Tgv
16:51
Creusot - Tgv (Le)
18:12
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet