Horaires de train Lons-Le-Saunier - Montbéliard le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-Le-Saunier Montbéliard le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
05:55
Domblans-Voiteur
06:02
St-Lothain
06:08
Poligny
06:19
Arbois (Jura)
06:27
Mouchard
06:34
Arc-Et-Senans
06:40
Liesle
06:47
Byans
06:53
Torpes-Boussières
06:57
Montferrand-Thoraise
07:05
Franois
07:12
Besançon-Viotte
07:33
Baume-Les-Dames
07:45
Clerval
07:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:06
Montbéliard-Ville
2 h 24 min
Direct
15 arrêts
895863
Lons-Le-Saunier
07:02
Poligny
07:13
Arbois (Jura)
07:22
Mouchard
07:28
Arc-Et-Senans
07:37
Byans
08:11
Besançon-Viotte
08:33
Baume-Les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:06
Montbéliard-Ville
2 h 25 min
Direct
9 arrêts
895865
Lons-Le-Saunier
09:18
Poligny
09:28
Arbois (Jura)
09:37
Mouchard
09:42
Arc-Et-Senans
10:11
Besançon-Viotte
10:34
Baume-Les-Dames
10:46
Clerval
10:55
L'isle-Sur-Le-Doubs
11:08
Montbéliard-Ville
2 h 10 min
Direct
8 arrêts
895823
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:07
Montbéliard-Ville
2 h 8 min
Direct
8 arrêts
895829

Modifier votre trajet