Horaires de train Lons le Saunier - Morlaix le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Morlaix le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
8 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:20
Rennes
 
TGV 8065
Rennes
15:13
Lamballe
15:26
Saint-Brieuc
15:43
Guingamp
15:57
Plouaret-Tregor
16:13
Morlaix
 
Train 55833
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
10 h 05 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
16:27
Laval
17:06
Rennes
17:46
Lamballe
17:59
Saint-Brieuc
18:17
Guingamp
18:33
Plouaret-Tregor
18:50
Morlaix
 
TGV 8629
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95803
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
18:19
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:54
Morlaix
 
TGV 8633
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 95804
Besançon-Viotte
12:25
Ecole-Valentin
12:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:06
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:19
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:54
Morlaix
 
TGV 8633
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
8 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:29
Saint-Brieuc
20:46
Guingamp
21:00
Plouaret-Tregor
21:18
Morlaix
 
Train 55861
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
9 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6482
Paris-Montparnasse
20:09
Le Mans
21:26
Rennes
22:06
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:51
Plouaret-Tregor
23:07
Morlaix
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Morlaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée