Horaires de train Lons le Saunier - Morlaix le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Morlaix le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
8 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:13
Lamballe
15:26
Saint-Brieuc
15:43
Guingamp
15:57
Plouaret-Tregor
16:13
Morlaix
 
Train 55833
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 95803
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
18:07
Lamballe
18:20
Saint-Brieuc
18:35
Guingamp
18:50
Plouaret-Tregor
19:06
Morlaix
 
Train 55843
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95803
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:54
Morlaix
 
TGV 8633
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 53 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 95804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:06
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
18:17
Rennes
19:08
Saint-Brieuc
19:27
Guingamp
19:54
Morlaix
 
TGV 8633
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
8 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:04
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8035
Rennes
20:16
Lamballe
20:29
Saint-Brieuc
20:46
Guingamp
21:00
Plouaret-Tregor
21:18
Morlaix
 
Train 55861
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
9 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:04
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:26
Guingamp
21:54
Morlaix
 
TGV 8657
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
9 h 06 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6482
Paris-Montparnasse
20:06
Le Mans
21:24
Rennes
22:04
Lamballe
22:19
Saint-Brieuc
22:36
Guingamp
22:51
Plouaret-Tregor
23:07
Morlaix
 
TGV 8665
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
10 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-Montparnasse
04:37
Saint-Brieuc
04:55
Guingamp
05:28
Morlaix
 
TGV 8699

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Morlaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée