Horaires de train Lons le Saunier - Mulhouse-Ville le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Mulhouse-Ville le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
07:05
Poligny
07:13
Arbois
07:22
Mouchard
07:28
Arc-et-Senans
07:37
Byans
07:53
Besançon-Viotte
3 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 95865
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:21
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94511
Besançon Franche-Comté TGV
09:33
Belfort-Montbéliard TGV
09:59
Mulhouse Ville
 
TGV 6701
Lons-le-Saunier
07:05
Poligny
07:13
Arbois
07:22
Mouchard
07:28
Arc-et-Senans
07:37
Byans
08:10
Besançon-Viotte
08:33
Baume-les-Dames
08:45
Clerval
08:53
L'Isle-sur-le-Doubs
09:08
Montbéliard
09:15
Héricourt
09:24
Belfort
3 h 53 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 95865
Belfort
10:15
Montreux Vieux Fermée
10:20
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:39
Mulhouse Ville
 
Train 30413
Lons-le-Saunier
09:19
Poligny
09:28
Arbois
09:37
Mouchard
09:42
Arc-et-Senans
10:11
Besançon-Viotte
10:34
Baume-les-Dames
10:47
Clerval
10:55
L'Isle-sur-le-Doubs
11:10
Montbéliard
11:16
Héricourt
11:25
Belfort
3 h 40 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 95822
Belfort
12:15
Montreux Vieux Fermée
12:20
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse Ville
 
Train 30417
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
3 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'Isle-sur-le-Doubs
13:09
Montbéliard
13:16
Héricourt
13:24
Belfort
3 h 38 min
1 corresp.
14 arrêts
Train 95828
Belfort
14:15
Montreux Vieux Fermée
14:21
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse Ville
 
Train 30421
Lons-le-Saunier
12:29
Domblans-Voiteur
12:37
St-Lothain
12:42
Poligny
12:51
Arbois
13:02
Mouchard
13:07
Arc-et-Senans
13:13
Liesle
13:19
Byans
13:25
Torpes-Boussières
13:29
Montferrand-Thoraise
13:36
Franois
13:42
Besançon-Viotte
5 h 21 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 95968
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Belfort
17:15
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
 
Train 30427
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
4 h 54 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:33
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Belfort
17:15
Montreux Vieux Fermée
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse Ville
 
Train 30427
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
2 h 01 min
Direct
2 arrêts
TGV 6874
Lons-le-Saunier
16:24
Poligny
16:33
Arbois
16:42
Mouchard
16:48
Arc-et-Senans
17:11
Besançon-Viotte
17:33
Baume-les-Dames
17:46
Clerval
17:55
L'Isle-sur-le-Doubs
18:09
Montbéliard
18:16
Héricourt
18:25
Belfort
3 h 12 min
1 corresp.
16 arrêts
Train 95884
Belfort
18:47
Chèvremont
18:52
Petit-Croix
18:54
Montreux Vieux Fermée
19:00
Dannemarie
19:06
Altkirch
19:11
Illfurth
19:17
Mulhouse Ville
 
Train 30433
Lons-le-Saunier
17:23
Domblans-Voiteur
17:31
St-Lothain
17:41
Poligny
17:51
Arbois
18:02
Mouchard
18:07
Arc-et-Senans
18:13
Liesle
18:19
Byans
18:25
Torpes-Boussières
18:29
Montferrand-Thoraise
18:38
Franois
18:44
Besançon-Viotte
2 h 52 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 95988
Besançon-Viotte
18:57
Ecole-Valentin
19:04
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94543
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:41
Mouchard
18:48
Arc-et-Senans
19:09
Besançon-Viotte
2 h 51 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 95842
Besançon-Viotte
19:38
Ecole-Valentin
19:44
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94559
Besançon Franche-Comté TGV
20:31
Belfort-Montbéliard TGV
20:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9899
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
3 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:22
Dijon Ville
 
TGV 9272
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:42
Mouchard
20:48
Arc-et-Senans
21:09
Besançon-Viotte
3 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 95808
Besançon-Viotte
22:07
Ecole-Valentin
22:14
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94555
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Belfort-Montbéliard TGV
23:10
Mulhouse Ville
 
TGV 5131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée