Horaires de train Lons le Saunier - Nice-Ville le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Nice-Ville le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:42
Bourg-en-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
8 h 59 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 95811
Lyon-Part-Dieu
09:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5105
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:40
Avignon TGV
11:09
Aix-en-Provence TGV
11:21
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6891
Marseille-Saint-Charles
13:01
Toulon
13:20
Carnoules
13:41
Les Arcs
14:00
St-Raphaël-Valescure
14:30
Cannes
14:41
Antibes
14:59
Nice-Ville
 
Train 17475
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 47 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 95801
Lyon-Part-Dieu
12:10
Avignon TGV
12:38
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:12
Cannes
15:23
Antibes
15:46
Nice-Ville
 
TGV 6821
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
12:40
Avignon TGV
 
TGV 5336
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:48
Antibes
16:01
Nice-Ville
 
TGV 6175
Lons-le-Saunier
14:37
Bourg-en-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
6 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6837
Avignon TGV
17:37
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:24
Antibes
20:36
Nice-Ville
 
TGV 9829
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 95837
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:17
St-Raphaël-Valescure
19:17
Cannes
19:18
Antibes
19:18
Nice-Ville
 
TGV 9757
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:46
Bourg-en-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 95837
Lyon-Part-Dieu
18:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:36
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:26
Antibes
22:39
Nice-Ville
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée