Horaires de train Lons le Saunier - Niort le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Niort le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:40
Bourg-en-Bresse
7 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 95811
Bourg-en-Bresse
09:27
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9760
Paris-Montparnasse
11:51
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:12
Lusignan
13:21
Pamproux
13:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:42
La Crèche
13:52
Niort
 
Train 63403
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
6 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:38
Niort
 
TGV 8375
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:38
Niort
 
TGV 8383
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
7 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6482
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:34
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée