Horaires de train Lons le Saunier - Niort le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Niort le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:40
Bourg-en-Bresse
8 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 95811
Bourg-en-Bresse
09:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9760
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:04
Niort
 
Train 63403
Lons-le-Saunier
08:11
Cousance
08:19
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
6 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
14:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
7 h 00 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Lons-le-Saunier
14:43
Bourg-en-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée