Horaires de train Lons le Saunier - Pau le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Pau le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:40
Bourg-en-Bresse
10 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95811
Bourg-en-Bresse
09:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9760
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:08
Dax
15:43
Orthez
16:05
Pau
 
TGV 8578
Lons-le-Saunier
07:05
Poligny
07:13
Arbois
07:21
Mouchard
11 h 47 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 95865
Mouchard
08:01
Dole Ville
08:22
Dijon Ville
 
TGV 9260
Dijon Ville
10:11
Lyon-Saint Exupéry TGV
11:20
Nîmes
11:46
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4757
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:54
Portet-Saint-Simon
15:01
Muret
15:08
Fauga
15:14
Longages-Noé
15:20
Carbonne
15:29
Cazères-sur-Garonne
15:35
Martres-Tolosane
15:39
Boussens
15:54
Saint-Gaudens
16:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72707
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:03
Tarbes
17:38
Lourdes
18:33
Pau
 
Bus/Autocar 33733
Lons-le-Saunier
08:11
Cousance
08:19
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
11 h 11 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
15:51
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
Train 67232
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
11 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:08
Dax
19:43
Orthez
20:05
Pau
 
TGV 8591
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 33 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:15
Boussens
18:30
Saint-Gaudens
18:39
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72711
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:10
Lannemezan
19:33
Tournay
20:03
Tarbes
20:38
Lourdes
21:11
Coarraze-Nay
21:34
Pau
 
Bus/Autocar 33745
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
16 h 15 min
5 corresp.
13 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-Austerlitz
23:57
Aubrais - Orléans
05:22
Cahors
06:08
Montauban-Ville-Bourbon
06:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:28
Saint-Gaudens
08:37
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72703
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:08
Lannemezan
09:31
Tournay
10:01
Tarbes
 
Bus/Autocar 33715
Tarbes
10:36
Lourdes
11:00
Pau
 
TGV 8581

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Pau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée