Horaires de train Lons le Saunier - Périgueux le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Périgueux le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
08:11
Cousance
08:19
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 34 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 95801
Lyon-Part-Dieu
11:22
Nîmes
11:47
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:06
Cenon
17:25
Libourne
17:36
Coutras
17:43
St-Médard-de-Guizières
17:47
St-Seurin-sur-l'Isle
17:56
Montpon-sur-l'Isle
18:07
Mussidan
18:15
Neuvic (Dordogne)
18:22
St-Astier
18:32
Périgueux
 
Train 65584
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
10 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Austerlitz
14:48
Aubrais - Orléans
15:49
Châteauroux
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3643
Limoges-Bénédictins
17:41
L'Aiguille
17:50
Nexon
17:58
Lafarge
18:05
Bussière-Galant
18:15
La Coquille
18:24
Thiviers
18:32
Négrondes
18:40
Agonac
18:48
Château-l'Evêque
18:56
Périgueux
 
Train 68227
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
12 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
12:51
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
20:41
Cenon
21:02
Libourne
21:12
Coutras
21:20
St-Seurin-sur-l'Isle
21:29
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
10 h 22 min
3 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
20:08
Châteauroux
20:27
Argenton-sur-Creuse
20:53
La Souterraine
21:24
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3665
Limoges-Bénédictins
22:17
Nexon
22:29
Bussière-Galant
22:37
La Coquille
22:48
Thiviers
23:07
Périgueux
 
Train 68223

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée