Horaires de train Lons le Saunier - Pontarlier le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Pontarlier le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
2 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:42
Frasne
 
TGV 9261
Frasne
11:04
Pontarlier (F)
 
Train 96439
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
1 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 95828
Mouchard
12:04
Andelot (Jura)
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe (Doubs)
12:34
Pontarlier (F)
 
Train 95715
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
2 h 25 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:42
Frasne
 
TGV 9269
Frasne
15:10
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 22713
Lons-le-Saunier
16:20
Sellières D475
16:30
Tassenieres
17:00
Dole Ville
3 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53516
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:18
Pontarlier (F)
 
Bus/Autocar 33775
Lons-le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois
18:39
Mouchard
1 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 95842
Mouchard
19:05
Andelot (Jura)
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
2 h 19 min
2 corresp.
2 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée