Horaires de train Lons-le-saunier - Roanne le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-le-saunier Roanne le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
TER 886606
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 895802
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Intercités 5526
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
16:24
Albigny-Neuville
16:35
Lozanne
16:42
L'arbresle
16:55
Tarare
17:07
Amplepuis
17:25
Le Coteau
17:30
Roanne
 
TER 886616
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:45
Roanne
 
TER 875742
Lons-Le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
St-Amour
18:46
Bourg-En-Bresse
19:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 895854
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
TER 886624
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
3 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 895810
Lyon-Part-Dieu
08:24
Albigny-Neuville
08:35
Lozanne
08:41
L'arbresle
08:55
Tarare
09:07
Amplepuis
09:26
Le Coteau
09:30
Roanne
 
TER 886602
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
2 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:51
Roanne
 
Intercités 4504
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:43
Roanne
 
Intercités 5526
Lons-Le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois (Jura)
16:42
Mouchard
16:47
Arc-Et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
5 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 895885
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894535
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9580
Lyon-Part-Dieu
20:24
Albigny-Neuville
20:35
Lozanne
20:42
L'arbresle
20:55
Tarare
21:07
Amplepuis
21:26
Le Coteau
21:30
Roanne
 
TER 886624
Lons-Le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
St-Amour
18:43
Bourg-En-Bresse
4 h 28 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 895854
Bourg-En-Bresse
19:39
Servas-Lent
19:45
St-Paul-De-Varax
19:52
Marlieux-Chatillon
20:03
Villars-Les-Dombes
20:10
St-Marcel-En-Dombes
20:14
St-André-De-Corcy
20:19
Mionnay
20:23
Les Echets
20:30
Sathonay-Rillieux
20:39
Lyon-Part-Dieu
 
TER 889445
Lyon-Part-Dieu
21:24
Albigny-Neuville
21:35
Lozanne
21:42
L'arbresle
21:55
Tarare
22:07
Amplepuis
22:26
Le Coteau
22:30
Roanne
 
TER 886626

Modifier votre trajet