Horaires de train Lons-Le-Saunier - Rouen Rive Droite le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-Le-Saunier Rouen Rive Droite le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
3 corresp.
32 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:10
Val-De-Reuil
13:16
Pont-De-L'arche
13:22
Oissel
13:26
St-Etienne-Du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen-Rive-Droite
 
TER 850063
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 49 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13111
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 43 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
 
TGV 9860
Arras
17:47
Achiet
17:52
Miraumont
18:00
Albert
18:09
Corbie
18:27
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848906
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 41 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:40
Amiens
 
Intercités 2025
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848907
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
 
TGV 5376
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 30 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-Montparnasse 1-2
20:55
Vanves-Malakoff
20:57
Clamart
21:01
Meudon
21:03
Bellevue
21:06
Sèvres-Rive-Gauche
21:09
Chaville-Rive-Gauche
21:12
Viroflay-Rive-Gauche
21:16
Versailles-Chantiers
21:22
St-Cyr
21:25
Fontenay-Le-Fleury
21:29
Villepreux-Les-Clayes
21:33
Plaisir-Les-Clayes
21:36
Plaisir-Grignon
21:41
Beynes
21:45
Mareil-Sur-Mauldre
21:49
Maule
21:53
Nezel-Aulnay
21:57
Epône-Méziéres
22:06
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165671
Mantes-La-Jolie
22:53
Vernon-Giverny
23:02
Gaillon-Aubevoye
23:13
Val-De-Reuil
23:23
Oissel
23:33
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3141
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
7 h 48 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché-Tgv
08:54
Creusot - Tgv (Le)
10:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6608
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
Vanves-Malakoff
11:27
Clamart
11:31
Meudon
11:33
Bellevue
11:36
Sèvres-Rive-Gauche
11:39
Chaville-Rive-Gauche
11:42
Viroflay-Rive-Gauche
11:46
Versailles-Chantiers
11:52
St-Cyr
11:55
Fontenay-Le-Fleury
11:59
Villepreux-Les-Clayes
12:03
Plaisir-Les-Clayes
12:06
Plaisir-Grignon
12:11
Beynes
12:15
Mareil-Sur-Mauldre
12:19
Maule
12:23
Nezel-Aulnay
12:27
Epône-Méziéres
12:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 164695
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-De-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13107
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 49 min
3 corresp.
28 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
13:25
Vanves-Malakoff
13:27
Clamart
13:31
Meudon
13:33
Bellevue
13:36
Sèvres-Rive-Gauche
13:39
Chaville-Rive-Gauche
13:42
Viroflay-Rive-Gauche
13:46
Versailles-Chantiers
13:52
St-Cyr
13:55
Fontenay-Le-Fleury
13:59
Villepreux-Les-Clayes
14:03
Plaisir-Les-Clayes
14:06
Plaisir-Grignon
14:11
Beynes
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Maule
14:23
Nezel-Aulnay
14:27
Epône-Méziéres
14:35
Mantes-La-Jolie
 
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 13109
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 41 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
 
TGV 9866
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
 
TER 848908

Modifier votre trajet