Horaires de train Lons le Saunier - Royan le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Royan le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:40
Bourg-en-Bresse
9 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 95811
Bourg-en-Bresse
09:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9760
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:21
Saintes
15:47
Saujon
15:54
Royan
 
Train 64584
Lons-le-Saunier
08:11
Cousance
08:19
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
8 h 46 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:42
Niort
 
TGV 8375
Niort
15:29
Beauvoir-sur-Niort
15:52
St-Jean-d'Angély
16:15
Saintes
16:36
Saujon
16:44
Royan
 
Train 64409
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
9 h 35 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:22
Cognac
17:42
Saintes
 
Train 64600
Saintes
18:12
Saujon
18:20
Royan
 
Train 64303
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
10 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:55
Châteauneuf-sur-Charente
18:10
Jarnac-Charente
18:21
Cognac
18:46
Saintes
19:09
Saujon
19:17
Royan
 
Train 64564
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 17 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:49
Saintes
20:10
Saujon
20:18
Royan
 
Train 64566
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
9 h 17 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:05
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:34
Angoulême
 
TGV 8435
Angoulême
19:00
Châteauneuf-sur-Charente
19:12
Jarnac-Charente
19:23
Cognac
19:49
Saintes
20:10
Saujon
20:18
Royan
 
Train 64566
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
9 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8479
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:48
Saintes
22:09
Saujon
22:17
Royan
 
Train 64588
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
9 h 36 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:50
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9774
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393
Niort
22:20
Beauvoir-sur-Niort
22:41
St-Jean-d'Angély
23:07
Saintes
23:28
Saujon
23:36
Royan
 
Train 64919

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée