Horaires de train Lons le Saunier - Saint-Brieuc le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Saint-Brieuc le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
07:05
Sellières D475
07:15
Tassenieres
07:45
Dole Ville
7 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 53504
Dole Ville
08:26
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:17
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
7 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:28
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
8 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8063
Rennes
19:02
Lamballe
19:13
Saint-Brieuc
 
Train 55851
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
7 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée