Horaires de train Lons le Saunier - Saint Nazaire le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Saint Nazaire le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
7 h 01 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
15:00
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
8 h 01 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:26
Dijon Ville
12:05
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:46
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:29
Angers-St-Laud
18:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8829
Nantes-Orléans
18:48
Chantenay
18:53
La Basse-Indre-St-Herblain
18:58
Couéron
19:05
Saint-Etienne-de-Montluc
19:11
Cordemais
19:19
Savenay
19:32
Saint-Nazaire
 
Train 58043
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
7 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
19:37
Nantes-Orléans
20:12
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
7 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9774
Paris-Montparnasse
21:04
Nantes-Orléans
21:39
Saint-Nazaire
 
TGV 8945

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée