Horaires de train Lons le Saunier - Saint Yrieix la Perche le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Saint Yrieix la Perche le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:40
Bourg-en-Bresse
12 h 02 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 95811
Bourg-en-Bresse
07:40
Servas-Lent
07:45
St-Paul-de-Varax
07:52
Marlieux-Chatillon
08:03
Villars-les-Dombes
08:10
St-Marcel-en-Dombes
08:15
Saint-André-de-Corcy
08:19
Mionnay
08:23
Les Echets (F)
08:30
Sathonay
08:39
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89415
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
15:30
Guéret
16:45
Limoges-Bénédictins
 
Bus/Autocar 61001
Limoges-Bénédictins
17:27
L'Aiguille
17:36
Nexon
17:47
La Meyze
18:02
Saint-Yrieix
 
Train 68325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée