Horaires de train Lons le Saunier - Sarreguemines le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Sarreguemines le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
08:09
Domblans-Voiteur
08:20
Poligny
08:30
Arbois
08:41
Mouchard
08:47
Arc-et-Senans
09:09
Besançon-Viotte
6 h 52 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 95890
Besançon-Viotte
10:02
Ecole-Valentin
10:10
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94517
Besançon Franche-Comté TGV
10:52
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
12:58
Mommenheim
 
Train 30918
Mommenheim
13:23
Obermodern
13:33
Ingwiller
13:43
Wingen-sur-Moder
13:56
Tieffenbach-Struth
14:08
Diemeringen
14:20
Oermingen
14:30
Kalhausen
14:51
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 14
Lons-le-Saunier
09:18
Poligny
09:28
Arbois
09:37
Mouchard
09:42
Arc-et-Senans
10:09
Besançon-Viotte
7 h 50 min
4 corresp.
14 arrêts
Train 95822
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:31
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9583
Strasbourg Ville
14:56
Mommenheim
 
Train 30920
Mommenheim
15:21
Obermodern
15:31
Ingwiller
15:41
Wingen-sur-Moder
15:54
Tieffenbach-Struth
16:06
Diemeringen
16:18
Oermingen
16:28
Kalhausen
16:49
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 18
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 05 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
 
Train 30924
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
7 h 05 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
13:11
Ecole-Valentin
13:18
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94525
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
 
Train 30924
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
5 h 17 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6874
Strasbourg Ville
20:10
Mommenheim
20:25
Obermodern
20:32
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:03
Oermingen
21:07
Kalhausen
21:17
Sarreguemines
 
Train 30932

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée