Horaires de train Lons le Saunier - Sedan le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Sedan le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 45 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 95800
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt (F)
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:15
Mohon
17:18
Charleville-Mézières
 
Train 38333
Charleville-Mézières
17:27
Mohon
17:33
Nouvion-sur-Meuse
17:44
Sedan
 
Train 38237
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 20 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 95800
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5166
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:04
Champagne-Ardenne
 
TGV 5443
Champagne-Ardenne
16:51
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:04
Nouvion-sur-Meuse
18:08
Vrigne-Meuse
18:11
Donchery
18:19
Sedan
 
Train 40805
Lons-le-Saunier
09:18
Poligny
09:28
Arbois
09:37
Mouchard
09:42
Arc-et-Senans
10:09
Besançon-Viotte
9 h 20 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 95823
Besançon-Viotte
11:49
Ecole-Valentin
11:56
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94521
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9583
Strasbourg Ville
15:09
Lorraine TGV
15:47
Champagne-Ardenne
 
TGV 5452
Champagne-Ardenne
16:51
Reims
17:02
Bazancourt (F)
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:04
Nouvion-sur-Meuse
18:08
Vrigne-Meuse
18:11
Donchery
18:19
Sedan
 
Train 40805
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Est
16:51
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:21
Reims
17:31
Bazancourt (F)
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:21
Charleville-Mézières
18:25
Mohon
18:29
Lumes-Halte
18:34
Nouvion-sur-Meuse
18:38
Vrigne-Meuse
18:41
Donchery
18:49
Sedan
 
Train 40809
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
9 h 28 min
5 corresp.
15 arrêts
Train 95829
Besançon-Viotte
13:11
Ecole-Valentin
13:18
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94525
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
 
TGV 9897
Metz Ville
17:47
Pagny-sur-Moselle
17:53
Pont-à-Mousson
 
TER 88531
Pont-à-Mousson
18:14
Onville
18:31
Conflans-Jarny
18:43
Baroncourt
18:59
Longuyon
 
Train 33207
Longuyon
20:00
Montmédy
20:16
Carignan (F)
20:29
Sedan
 
Train 38238
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:38
Mouchard
10 h 13 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 95829
Mouchard
12:27
Arc-et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole Ville
 
Train 95714
Dole Ville
14:27
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Est
19:20
Reims
19:42
Rethel
20:10
Charleville-Mézières
 
TGV 2753
Charleville-Mézières
20:57
Lumes-Halte
21:02
Nouvion-sur-Meuse
21:14
Sedan
 
Train 38319
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
7 h 57 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9774
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-Désperey
20:32
Reims
 
Train 39813
Reims
20:47
Bazancourt (F)
20:59
Rethel
21:04
Amagne-Lucquy
21:18
Poix-Terron
21:28
Mohon
21:37
Charleville-Mézières
21:46
Nouvion-sur-Meuse
21:58
Sedan
 
Train 40529
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:43
Bourg-en-Bresse
7 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 95836
Bourg-en-Bresse
19:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9776
Paris-Est
22:20
Reims
22:43
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:40
Sedan
 
TGV 2765

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Sedan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée