Horaires de train Lons le Saunier - Soissons le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Soissons le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
Saint-Amour
08:44
Bourg-en-Bresse
09:02
Ambérieu
09:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 95800
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
14:10
Crépy-en-Valois
14:20
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49919
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 95824
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
6 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 95805
Besançon-Viotte
12:25
Ecole-Valentin
12:32
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:25
Dijon Ville
14:03
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Lons-le-Saunier
14:35
Bourg-en-Bresse
5 h 37 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6482
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
19:10
Crépy-en-Valois
19:20
Villers-Cotterêts
19:38
Soissons
 
Train 49941
Lons-le-Saunier
16:26
Saint-Amour
16:43
Bourg-en-Bresse
5 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 95836
Bourg-en-Bresse
19:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9776
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée