Horaires de train Lons-le-saunier - Toulon le 23 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-le-saunier Toulon le samedi 23 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:48
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5110
Marseille-St-Charles
12:39
Marseille-Blancarde
12:48
Aubagne
12:56
Cassis
13:03
La Ciotat
13:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:15
Bandol
13:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:25
La Seyne-Six-Fours
13:32
Toulon
 
TER 881627
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:39
Toulon
 
TGV 6821
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5322
Avignon-Tgv
14:05
Toulon
 
TGV 2937
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:40
Valence-Ville
17:35
Avignon-Tgv
5 h 07 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6837
Avignon-Tgv
19:08
Toulon
 
TGV 2933
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 29 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
21:41
Avignon-Tgv
22:06
Aix-En-Provence-Tgv
22:18
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Marseille-St-Charles
22:38
Marseille-Blancarde
22:48
Aubagne
22:55
Cassis
23:02
La Ciotat
23:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
23:14
Bandol
23:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
23:25
La Seyne-Six-Fours
23:32
Toulon
 
TER 881485
Lons-Le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois (Jura)
16:41
Mouchard
16:46
Arc-Et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
7 h 27 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 895985
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894535
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:41
Avignon-Tgv
22:06
Aix-En-Provence-Tgv
22:18
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Marseille-St-Charles
22:38
Marseille-Blancarde
22:48
Aubagne
22:55
Cassis
23:02
La Ciotat
23:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
23:14
Bandol
23:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
23:25
La Seyne-Six-Fours
23:32
Toulon
 
TER 881485
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
 
TGV 6886
Avignon-Tgv
14:05
Toulon
 
TGV 2937
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 895802
Lyon-Part-Dieu
13:52
Valence-Tgv
14:30
Avignon-Tgv
14:52
Aix-En-Provence-Tgv
15:04
Marseille-St-Charles
 
TGV 9877
Marseille-St-Charles
15:38
Marseille-Blancarde
15:49
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:21
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:26
La Seyne-Six-Fours
16:32
Toulon
 
TER 881635
Lons-Le-Saunier
14:37
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:14
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
4 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:14
Toulon
 
TER 17479
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:14
Valence-Tgv
18:47
Avignon-Tgv
19:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5325
Marseille-St-Charles
20:14
Toulon
 
TGV 6119
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:40
Toulon
 
TGV 6815
Lons-Le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
St-Amour
18:46
Bourg-En-Bresse
19:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 30 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 895854
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon-Tgv
21:34
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9581
Marseille-St-Charles
22:38
Marseille-Blancarde
22:48
Aubagne
22:55
Cassis
23:02
La Ciotat
23:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
23:14
Bandol
23:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
23:25
La Seyne-Six-Fours
23:32
Toulon
 
TER 881485
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
11:14
Valence-Tgv
11:47
Avignon-Tgv
12:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 5110
Marseille-St-Charles
12:39
Marseille-Blancarde
12:48
Aubagne
12:56
Cassis
13:03
La Ciotat
13:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:15
Bandol
13:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:25
La Seyne-Six-Fours
13:32
Toulon
 
TER 881627
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
12:12
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:39
Toulon
 
TGV 6821
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:38
Avignon-Tgv
 
TGV 5322
Avignon-Tgv
14:05
Toulon
 
TGV 6175
Lons-Le-Saunier
16:26
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:43
Valence-Tgv
19:33
Aix-En-Provence-Tgv
19:58
Marseille-St-Charles
20:40
Toulon
 
TGV 6815
Lons-Le-Saunier
16:25
Poligny
16:33
Arbois (Jura)
16:42
Mouchard
16:47
Arc-Et-Senans
17:09
Besançon-Viotte
7 h 27 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 895885
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894535
Besançon-Franche-Comté
18:59
Chalon-Sur-Saône
20:04
Lyon-Part-Dieu
21:11
Avignon-Tgv
21:34
Aix-En-Provence-Tgv
21:46
Marseille-St-Charles
 
TGV 9580
Marseille-St-Charles
22:38
Marseille-Blancarde
22:48
Aubagne
22:55
Cassis
23:02
La Ciotat
23:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
23:14
Bandol
23:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
23:25
La Seyne-Six-Fours
23:32
Toulon
 
TER 881485

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00