Horaires de train Lons le Saunier - Tulle le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Tulle le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
Saint-Amour
06:42
Bourg-en-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
10 h 52 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 95811
Lyon-Part-Dieu
10:24
Roanne
11:07
Saint-Germain-des-Fossés
 
Intercités 4504
Saint-Germain-des-Fossés
11:49
Vichy
12:11
Riom (F)
12:17
Gerzat
12:23
Clermont-Ferrand
 
Train 74125
Clermont-Ferrand
13:16
Royat T2C Beausite
13:39
Volvic
13:48
Le Vauriat
13:56
Pontgibaud Ville
14:06
La Miouze-Rochefort
14:24
Laqueuille
 
Bus/Autocar 31101
Laqueuille
14:46
Bourg Lastice Pl. de la Poste
14:56
Eygurande-Merlines
15:16
Ussel
 
Bus/Autocar 31463
Ussel
15:59
Meymac
16:17
Egletons
16:27
Montaignac-St-Hippolyte
16:36
Corrèze
16:52
Tulle
 
Train 68403
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 95825
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:34
Vichy
13:56
Riom (F)
14:05
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5526
Clermont-Ferrand
15:24
Laqueuille
15:44
Eygurande-Merlines
16:04
Ussel
 
Bus/Autocar 61031
Ussel
16:34
Meymac
16:55
Egletons
17:13
Corrèze
17:30
Tulle
 
Intercités 4591
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
11 h 25 min
6 corresp.
40 arrêts
Train 95828
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:11
Dole Ville
13:20
Auxonne
13:24
Villers-les-Pots
13:29
Collonges (Côte-d'Or)
13:33
Genlis
13:40
Neuilly-lès-Dijon
13:47
Dijon Ville
 
Train 94244
Dijon Ville
14:25
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:52
Cercy-la-Tour
16:03
Decize
16:17
Imphy
16:28
Nevers
 
Train 93009
Nevers
16:53
La Guerche-sur-l'Aubois
17:02
Nérondes
17:07
Bengy
17:15
Avord
17:25
St-Germain-du-Puy
17:33
Bourges
17:42
Mehun-sur-Yévre
17:53
Vierzon
 
Train 61393
Vierzon
18:32
Reuilly
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
 
Train 61443
Châteauroux
20:57
Limoges-Bénédictins
21:33
Uzerche
 
Intercités 3661
Uzerche
21:48
Uzerche centre
21:53
Vigeois-Aire de C-Les Ballad
22:03
Seilhac-centre
22:10
Naves-Aire de Co la Combotte
22:11
Naves Lycée Agricole
22:20
Tulle Préfecture
22:23
Tulle - Quai Gabriel Peri
22:26
Tulle
 
Bus/Autocar 54517

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée