Horaires de train Lons-Le-Saunier - Valence le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-Le-Saunier Valence le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence-Tgv
 
TGV 9811
Valence-Tgv
11:49
Valence-Ville
 
TER 17517
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:24
Valence-Ville
 
TER 17713
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 895803
Lyon-Part-Dieu
12:44
Valence-Tgv
 
TGV 9813
Valence-Tgv
13:21
Valence-Ville
 
TER 96634
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 895803
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:28
Valence-Ville
 
TER 886185
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:09
Valence-Tgv
2 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6837
Valence-Tgv
16:44
Valence-Ville
 
TER 17363
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
2 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:09
Valence-Tgv
 
TGV 5324
Valence-Tgv
18:47
Valence-Ville
 
TER 17533
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 895837
Lyon-Part-Dieu
18:41
Vienne
18:48
St-Clair-Les-Roches
18:55
Le Péage-De-Roussillon
19:01
St-Rambert-D'albon
19:10
St-Vallier-Sur-Rhône
19:18
Tain
19:29
Valence-Ville
 
TER 886197
Lons-Le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
St-Amour
18:46
Bourg-En-Bresse
19:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 29 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 895855
Lyon-Part-Dieu
20:41
Vienne
20:48
St-Clair-Les-Roches
20:55
Le Péage-De-Roussillon
21:02
St-Rambert-D'albon
21:10
St-Vallier-Sur-Rhône
21:20
Tain
21:31
Valence-Ville
 
TER 886151
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
3 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
08:41
Vienne
08:48
St-Clair-Les-Roches
08:55
Le Péage-De-Roussillon
09:02
St-Rambert-D'albon
09:10
St-Vallier-Sur-Rhône
09:20
Tain
09:31
Valence-Ville
 
TER 886113
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
10:41
Vienne
10:48
St-Clair-Les-Roches
10:55
Le Péage-De-Roussillon
11:02
St-Rambert-D'albon
11:10
St-Vallier-Sur-Rhône
11:19
Tain
11:29
Valence-Ville
 
TER 886183
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:44
Valence-Tgv
 
TGV 9813
Valence-Tgv
13:21
Valence-Ville
 
TER 96634
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
3 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:28
Valence-Ville
 
TER 886185
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:09
Valence-Tgv
2 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6837
Valence-Tgv
16:44
Valence-Ville
 
TER 17359
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:30
Lyon-Part-Dieu
17:38
Lyon-Perrache
3 h 19 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 895837
Lyon-Perrache
18:13
Lyon-Jean-Macé
18:32
Vienne
18:39
St-Clair-Les-Roches
18:46
Le Péage-De-Roussillon
18:53
St-Rambert-D'albon
19:01
St-Vallier-Sur-Rhône
19:10
Tain
19:22
Valence-Ville
 
TER 886139
Lons-Le-Saunier
16:27
Poligny
16:37
Arbois (Jura)
16:44
Mouchard
16:49
Arc-Et-Senans
17:08
Franois
17:14
Besançon-Viotte
5 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 895884
Besançon-Viotte
17:41
Ecole-Valentin
17:48
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894535
Besançon-Franche-Comté
18:55
Chalon-Sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9581
Lyon-Part-Dieu
20:41
Vienne
20:48
St-Clair-Les-Roches
20:55
Le Péage-De-Roussillon
21:02
St-Rambert-D'albon
21:10
St-Vallier-Sur-Rhône
21:20
Tain
21:31
Valence-Ville
 
TER 886151
Lons-Le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
St-Amour
18:43
Bourg-En-Bresse
4 h 29 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 895855
Bourg-En-Bresse
19:39
Servas-Lent
19:45
St-Paul-De-Varax
19:52
Marlieux-Chatillon
20:03
Villars-Les-Dombes
20:10
St-Marcel-En-Dombes
20:14
St-André-De-Corcy
20:19
Mionnay
20:23
Les Echets
20:30
Sathonay-Rillieux
20:39
Lyon-Part-Dieu
 
TER 889445
Lyon-Part-Dieu
21:41
Vienne
21:48
St-Clair-Les-Roches
21:55
Le Péage-De-Roussillon
22:02
St-Rambert-D'albon
22:10
St-Vallier-Sur-Rhône
22:20
Tain
22:31
Valence-Ville
 
TER 886155

Modifier votre trajet