Horaires de train Lons-le-saunier - Verdun le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-le-saunier Verdun le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833452
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
TER 833486
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:11
Besançon-Viotte
12:33
Baume-Les-Dames
12:46
Clerval
12:54
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:09
Montbéliard-Ville
13:16
Héricourt
13:24
Belfort-Ville
8 h 26 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 895829
Belfort-Ville
14:15
Montreux-Vieux
14:20
Dannemarie
14:27
Altkirch
14:32
Illfurth
14:39
Mulhouse
 
TER 830421
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
TER 833486
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 00 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833492
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 00 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2817
Metz-Ville
16:47
Walygator-Parc
16:52
Hagondange
16:58
Rombas-Clouange
17:03
Moyeuvre-Grande
17:08
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
TER 833492
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 18 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9896
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
9 h 18 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 895805
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:37
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
 
TGV 9897
Metz-Ville
19:10
Hagondange
19:17
Rombas-Clouange
19:22
Moyeuvre-Grande
19:27
Joeuf
19:30
Homécourt
19:43
Conflans-Jarny
20:00
Etain
20:19
Verdun
 
TER 833456

Modifier votre trajet