Horaires de train Lons le Saunier - Vernon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons le Saunier Vernon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-le-Saunier
08:11
Cousance
08:19
Saint-Amour
08:37
Bourg-en-Bresse
5 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 95801
Bourg-en-Bresse
10:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13107
Lons-le-Saunier
09:05
Sellières D475
09:15
Tassenieres
09:45
Dole Ville
6 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53506
Dole Ville
10:27
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 50 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 95803
Lyon-Part-Dieu
14:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13122
Lons-le-Saunier
10:26
Saint-Amour
10:45
Bourg-en-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 04 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 95803
Lyon-Part-Dieu
14:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:40
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
6 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 95804
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon Franche-Comté TGV
 
Train 94569
Besançon Franche-Comté TGV
13:23
Dijon Ville
14:01
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Lons-le-Saunier
13:05
Sellières D475
13:15
Tassenieres
13:45
Dole Ville
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53508
Dole Ville
14:28
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13113
Lons-le-Saunier
14:36
Bourg-en-Bresse
6 h 05 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6837
Bourg-en-Bresse
17:50
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6508
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13121
Lons-le-Saunier
17:05
Sellières D475
17:15
Tassenieres
17:45
Dole Ville
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53510
Dole Ville
18:25
Dijon Ville
20:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9270
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Lons-le-Saunier
19:05
Sellières D475
19:15
Tassenieres
19:45
Dole Ville
5 h 30 min
2 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 53512
Dole Ville
20:25
Dijon Ville
22:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9272
Paris-St-Lazare
00:02
Mantes-la-Jolie
00:15
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lons le Saunier - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée