Horaires de train Lons-Le-Saunier - Vertou le 21 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lons-Le-Saunier Vertou le mercredi 21 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Massy-Tgv
11:26
Le Mans
 
TGV 5470
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
 
TGV 8871
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
 
Tram-Train 858167
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 895801
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:33
St-Pierre-Des-Corps
14:26
Angers-St-Laud
15:03
Nantes
 
TGV 5354
Nantes
15:13
St-Sébastien-P-E
15:17
St-Sébastien-F-R
15:19
Vertou
 
Tram-Train 858171
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5356
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8879
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8879
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
8 h 18 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 895828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes
 
TGV 8881
Nantes
19:13
St-Sébastien-P-E
19:17
St-Sébastien-F-R
19:19
Vertou
 
Tram-Train 858179
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6837
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes
 
TGV 5378
Nantes
21:13
St-Sébastien-P-E
21:17
St-Sébastien-F-R
21:19
Vertou
 
Tram-Train 858183
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:12
Meximieux-Pérouges
07:31
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 895811
Lyon-Part-Dieu
09:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9854
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:36
Massy-Tgv
11:30
Le Mans
12:13
Angers-St-Laud
12:50
Nantes
 
TGV 5487
Nantes
13:13
St-Sébastien-P-E
13:17
St-Sébastien-F-R
13:19
Vertou
 
Tram-Train 858167
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 18 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 895825
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
 
TGV 5356
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
 
TGV 8879
Nantes
18:13
St-Sébastien-P-E
18:17
St-Sébastien-F-R
18:19
Vertou
 
Tram-Train 858177
Lons-Le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois (Jura)
11:39
Mouchard
11:45
Arc-Et-Senans
12:09
Besançon-Viotte
7 h 45 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 895828
Besançon-Viotte
12:31
Ecole-Valentin
12:38
Besançon-Franche-Comté
 
TER 894569
Besançon-Franche-Comté
13:17
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:19
Nantes
 
TGV 8815
Nantes
18:40
St-Sébastien-P-E
18:44
St-Sébastien-F-R
18:46
Vertou
 
Tram-Train 858127

Modifier votre trajet